Опубликовано 28 Август, 2017 - 13:36

Казалось бы, нет ничего проще покупки весов. Все находятся примерно в одной ценовой категории, значит и качество должно быть одинаковое. Но нет! Я на прошлых весах убедилась в том, что весы могут быть «неудачными». И вот теперь у меня есть отличные весы Polaris, про которые я и хочу сегодня рассказать.

Цена и место покупки:

Место покупки: М-Видео
Цена: 990 рублей.

Недостатки

Я не обнаружила таковых.

Достоинства

1. В отличие от моих предыдущих весов, очень просто включаются: нужно просто на них стать, и сразу начнет измеряться вес.

В моих предыдущих весах было вот как:

1. По ним нужно было стукнуть (да-да, стукнуть!), причем легкого касания было недостаточно, иногда включались только от довольно сильного «толчка». Не думаю, что такой метод на пользу данному прибору.
  2. потом нужно было дождаться, когда по дисплею «пробегут» нули и отобразиться «0.0» и только тогда становиться
  3. а часто было, что после того, как я на них стала, дисплей тух. Т.е. нужно было заново по ним «бить».

Это очень сильно раздражало, поэтому для меня этот критерий был основным при выборе.
Ведь, на самом деле, это существенный плюс. Во-первых, не тратится время на ожидание. А во-вторых, не нужно применять никаких дополнительных физических действий. В-третьих, есть надежда, что весы прослужат дольше.

2. Измеряют точно. А это самое главное в весах.

Единственный момент – нужно поймать в квартире ровную поверхность. При расположении в наклоне они будут иметь погрешность.

Еще хочу отметить точность измерения - 100 граммов.

3. Имеют интересный и ненавязчивый дизайн и довольно нейтральную цветовую гамму. Так что весы выглядят солидно и впишутся в любой интерьер!

Действительно, создается впечатление 3D.

4. Имеют в комплекте батарейку. Кажется мелочь, но недавно я приобрела еще кухонные весы, так там батарейки не было.

Прочие характеристики

1. Максимальный вес – 180 кг

2. Производитель дает гарантию на 1 год, а срок службы заявляет 3 года. Но как меня уверил консультант, будут служить гораздо дольше.

3. Обозначено, что соответствуют требованиям техрегламентов.

4. Достаточно подробная инструкция.

5. Есть индикация заряда батарейки и индикация лишнего веса.

6. Произведено в КНР.

Еще хочу добавить, что в прошлых весах отклеились ножки (думаю, от постоянных ударов), это и сподвигло меня на покупку новых. И я очень довольна, что сделала удачный выбор!

В общем, рекомендую! Служат верой и правдой, надеюсь, так будет и в дальнейшем! А сегодня, конечно же, ставлю 5 звезд.

jane_ostin_02рекомендует
28.08.2017
Симпатичные весы и нужная вещь дома.