Опубликовано 7 Сентябрь, 2019 - 16:33

полгода или более

Всех приветствую!

Мы, девочки, очень любим следить за своим весом. Вообще весы - очень полезная штука, помогает следить за своим здоровьем. Я польстилась на дешевую цену и купила через интернет-магазин Ozon весы HOME ELEMENT HE-SC906.

Общая информация:

• Цена 360 рублей
  • Где купить: Ozon, Beru, Wildberries
  • Производитель: Китай

Оформление и упаковка:

Весы находятся в картонной упаковке, оформленной в бело-красных оттенках

Дизайн коробки стильный. На картинке нарисованы одни весы, а по факту пришли другие, с картинкой ромашки. Но я и заказывала ромашки, так что всё нормально.

На обратной стороне нарисованы различные варианты дизайна данных весов, и поставлена галочка у весов с картинкой ромашки, именно эти я и заказывала . Также там указана информация о весах на разных языках, в том числе и на русском:

• Совершенный дизайн
  • Простой способ контролировать свой вес
  • Платформа из полированного стекла
  • Автоматическое обнуление и отключение
  • Максимальная нагрузка 180 кг
  • Цена деления 100 грамм
  • Питание: 2 пальчиковые батарейки

Картинка очень красивая, нежная, весы выглядят приятно, стильно. Они сделаны из стекла, сверху есть дисплей, на котором показывается вес.

С обратной стороны приделана пластмассовая подставка, чтобы их ставить на пол.

Имеется разъем для батареек, крышку удобно снимать. В весах 2 пальчиковые батарейки. Если они закончатся, можно легко заменить. Батарейки уже были в весах.

Применение:

Весы не нужно включать, они включаются сами, когда на них встаёшь, и отключаются, когда с них слезаешь.

Я не могу точно определить, сколько я вешу, потому что весы всё время показывают разное значение. Один раз они показали разницу в 10 кг, хотя я взвешивалась через 5 минут. На фотографии пример того, как я взвесилась, и потом второй раз взвесилась через минуту.

Разница в 600 грамм. Но я не могла никак за минуту набрать полкило, так что весы не выполняют свою главную функцию - определение веса. Польстившись на низкую цену, я купила некачественный товар. Как говорится: скупой платит дважды. Не повторяйте моих ошибок и купите весы другой фирмы подороже.

Вывод: не рекомендую!

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • * низкая цена,
  • Демократичная цена, доступная каждому
  • Легки и просты в применении
Недостатки
  • Неточные
Katyshakotyaне рекомендует
Жаль, что деньги потратили( Сама ищу весы. Спасибо, что предупредили