Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 17:02

Здравствуй читатель 👋

С подросткового возраста, всегда старалась следить за своим весом. Раньше дома были простые механические весы, неплохие, но точности им не хватало.

Когда я переехала в другой город, на учебу, в общежитии весов не было. Взвешивалась редко, а это все равно мешает, сложно уследить за реальным весом.
А весы все таки дисциплинируют.
И вот на один из моих дней рождений в 2014 году, девочки из комнаты, подарили мне эти прекрасные весы, помню как я была рада такому подарку.

Их внешний вид, качество, и что меня поразило солнечная батарея, какая от этого огромная польза.

Внешний вид:

• весы стеклянные, с простым и лаконичным геометрическим дизайном.
  • Подставки прорезиненные, устойчивые
  • Стекло прочное, в уходе прост и лёгок, протираю тряпочкой и снова чистота
  • дисплей классический, цифры видно отлично
  • Весы показывают до сотых грамм, мне достаточно
  • С задней стороны у весов есть кнопочка, для изменения единицы измерения веса( кг, фунт)

Инструкция:

Установить весы на ровную поверхность. Весы при отсутствии заряда не работают. Достаточно посветить на солнечную батарею в течение 20-40 сек, любым светом, искусственным или естественным. На дисплее загорается индикатор в виде солнца, это означает что весы готовы к работе и можно вставать и взвешиваться. И работают они пару часов, пока энергия есть.

Опыт использования:

Весы уже 8 лет работают исправно, со мной они переезжали уже в 5 разных мест. Я берегу их, они самые удобные, эргономичные, прекрасного дизайна.
Вес показывают верно, сравнивала с весами на фитнесе.
Для меня эти весы, один большой плюс, мои любимые. Надеюсь прослужат мне ещё долго

Достоинства
  • Вес показывают стабильный и правильный :)
  • Действительно заряжаются.
  • Красивые
  • Красивый на мой вкус :)
  • Стильные
Динара3008рекомендует
25.09.2022