Опубликовано 25 Январь, 2018 - 13:49

Весы бытовые электронные Home Elemeht HE-SC904 мы приобрели в гипермаркете "O'кей" взамен старых, которым уже наверное лет 10. Цена на весы со скидкой оказалась 350 рублей. Цвет в наличии был только лиловый.

Весы в упаковке

Цвет больше похож на бледно-розовый, чем на лиловый. Фактура поверхности шероховатая и не скользкая. Выдерживают вес до 180 кг.

Обратная сторона весов

Батарейка входит в комплект, она была заклеена защитным клапаном, убираем его и весы начинают работать.

На упаковке представлены цвета, весов. Описание и характеристика на русском.В упаковке был гарантийный талон, инструкция по эксплуатации и информация о сервисных центрах.

Вес показывают в трех мерах. В килограммах (кг), это для нас)))

В стоунах (St:lb)- британская мера веса = 6,35 кг.

В фунтах (lb) = 450 гр.

Не соглашусь с теми, кто пишет, что весы показывают точный вес. У весов есть небольшая погрешность около 300 гр. Проверяли с мужем вставая на веся с разницей в несколько минут, есть разница от 100-300 гр. Сами весы не большие, но муж с размером ноги 41 на них вполне помещался, вся ступня встала и не свисала. Мой 36 встал отлично.

В комнате весы занимают совсем немного места. Когда они не используются они стоят отключены, но стоит только на них встать, то сразу показывают вес.

Весы бытовые электронные Home Elemeht неплохие бюджетные часы, тем более за 350 рублей, даже несмотря на небольшую погрешность в измерении.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Погрешность в измерении веса
Isida33рекомендует