Опубликовано 15 Ноябрь, 2017 - 14:24

Всем привет, дорогие и любимые читатели отзывов. Сегодня пойдет речь о напольных весах.

У меня никогда не было весов, не нуждалась в их использовании. Но они мне понадобились в тот момент, когда я начала следить за своим весом и контролировать его. Во время выбора я не могла определиться какие выбрать по дороже или бюджетные. И в итоге подумала и остановила свой выбор на бюджетных электронных напольных весах HOME ELEMENT HE-SC904.

Давайте перейдем к внешнему виду. Форма квадратная, углы не скругленные. Цвет яркий с красивым орнаментом и блестящей основой.

Маленькое табло для цифр, под таблом написан бренд весов. В комплекте с весами шла батарейка,что является очень хорошим "подарком".

Дизайн стильный, весы легкие.
Точность цифр на весах зависит от поверхности на которых они стоят. Поверхность должна быть ровной, без перепадов и скачков. Другими словами весы ставить на пол, без ковров. Тогда вес будет максимально реалистичным.

Кстати толшена стекла не тонкая, предостаточно для того чтобы выдержать максимальный вес, а именно 180 кг. Устойчивые ножки предостерегают от скачков на поверхности.

Давайте перейдем скорее к характеристикам и функциям.

Общие характеристики

Точность измерения - 0.1 кг

Единицы измерения - кг

Автоматическое включение - есть

Автоматическое выключение - есть

Дополнительная информация - индикатор перегрузки и замены батареи

Всем желаю хороших и выгодных покупок!!!!!

Достоинства
  • Дизайн
  • Разумная цена
Недостатки
  • Не обнаружено
Живу в раю - од...рекомендует