izo аватар
Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 16:10

Йогурты - основа моего рациона. Каждое утро начинается с йогуртов. Хорошо, что в магазине их множество, так что можно каждый день баловать себя какой-нибудь новинкой. На этот раз в поле моего зрения попал творожный десерт Чудо. Картинка вызвала приступ голода, а описание чуть ли не голодный обморок. Даже не дождалась утра, решила съесть сразу, как принесла домой. По составу немного напоминает маленькие чудо-творожки, там тоже все уложено в несколько слоев. Есть шоколадный сироп, есть йогурт с вишней, если все перемешать, то получится что-то совсем непонятное.

Сироп оказался горьковатым, хотя я ожидала сладкий шоколад. Не люблю продукты с горчинкой, так что это сразу оттолкнуло. Вишня вкусная и ее много, но при перемешивании с шоколадным сиропом вкус портится, лучше бы сделали просто йогурт с вишей, а еще лучше положить туда вместо сиропа шоколадную крошку, вот это была бы бомба. Но увы. Йогурт мне не понравился, поэтому большой объем стаканчика расстроил. Съесть его сразу не удалось, пришлось ставить в холодильник до следующего дня. Утром уже доела. Йогурт за ночь не изменился (ни в худшую, ни в лучшую сторону), рекомендовать не буду никому, но дело ваше.

Достоинства
  • Герметическая упаковка
  • Кусочки вишни
  • Недорогой
Недостатки
  • Горьковатый шоколадный соус
  • Слишком большой объем
izoне рекомендует