Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 12:27

127 рублей

После того как мы попробовали малину в темном шоколаде от Hortex, возникло желание попробовать и в белом шоколаде. Пока в "Пятерочке" на неё акция, я её купила.

Цена 127 рублей ( по акции), без акции стоит 159 рублей.

Стильная, красивая упаковка.

Вес нетто: 100 г

На упаковке снизу также информация о производителе.

В составе белый шоколад и малина. Более подробный состав на фото.

Внутри удобная пластиковая коробка, которая запечатана липкой лентой. Отодвинув картон, можно сразу взглянуть на продукт, чтобы убедиться, что он повторно не замораживался.

Десерт внутри издалека напоминает вареники, но поближе выглядит аппетитно.

Здесь малинки не так идеально спрятались внутрь шоколада, как было в упаковке с темным шоколадом - местами бочки проглядывают.Но на вкус это никак не влияет. Малина целая и крупная!

Рекомендация по употреблению на упаковке.

В это раз мы всё-таки разморозили малину получше, и я вам советую попробовать именно так, реально вкуснее!

Впечатления.

Мне показалось, что малина всё-таки лучше сочетается с белым шоколадом, чем с тёмным - приятнее вкус: очень нежная глазурь, которая лопается и тает во рту, и приятная кислинка малины - идеальное сочетание.

Рекомендую попробовать этот десерт - очень вкусно! А начинка ещё и полезная!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
Какое лакомство, очешуеть Smile И малина как только с куста Tongue
21.11.2017
С ума сойти, какая вкуснятина!
И малинка выглядит так, будто её только недавно с куста сорвали!!!
21.11.2017
Первый раз увидела, тоже подумала что пельмени Laughing out loud Хотелось бы такое попробовать))
21.11.2017
Ого! Я пока не встречала такую вкуснятину! А смотреть в отделе с заморозкой?
Да, там, где мороженое.
Вау, какая вкуснятина)))
21.11.2017
О, как же захотелось вновь в лето вернуться, чтобы побаловать себя свеженькой малинкой. Smile
А тут она еще и в шоколаде, умеете Вы раздразнить народ Big smile
21.11.2017
ооо я очень хочу попробовать Love выглядит супер сочно и вкусно Love
21.11.2017
Как же захотелось попробовать, обожаю малину) но даже летом ее поесть не удалось.
21.11.2017
Не встречала у нас в продаже такое лакомство.
21.11.2017
Какая нямка Love я почему-то такой не встречала(( а Малинки так хочется(
21.11.2017
Какая прелесть, лакомство очень оригинальное. Love
21.11.2017
Десерт внутри издалека напоминает вареники,
Big smile
значит начнём с белой пробовать
Выглядит очень аппетитно Smile
Слюни текут Tongue
Уверена, что очень вкусно )
21.11.2017
никогда не видела подобного, после прочтения отзыва очень захотелось
21.11.2017
Как аппетитно выглядит, любопытно попробовать
21.11.2017
ну и ну, малинка прямо такая сочная!)
21.11.2017
Мммм... Как аппетитно выглядит, мне кажеться она особенно классно смотрелась бы на Новогоднем столе к шампанскому...Как такой тихий отголосок лета морозной зимой.
Прекрасная идея)
21.11.2017
И польза и удовольствие в одной конфетке.
22.11.2017
Тоже очень интересно, хотя я темный шоколад больше люблю, но нужно попробовать для сравнения
22.11.2017
Смотрел в Пятерочке, но не нашел, а попробовать очень хочется.
22.11.2017
В Едадиле написано, что акция только для Москвы, вчера обратила внимание. Сейчас стали и в других интернет-магазинах появляться, в том числе в Перекрестке, но пока без цены. Я думаю, что постепенно везде появятся. Smile
22.11.2017
ох вот это красота! жаль меня от белого шоколада воротит - переела его в детстве(( А малину наоборот обожаю! увы в этом году очень печальна ситуация с ней..ничего не созрело((
Очень аппетитный отзыв!)))
22.11.2017
Тот случай, когда хочется пулей лететь в "Пятерочку" сразу после прочтения отзыва )
23.11.2017
какой оригинальный десерт )
24.11.2017
Классное лакомство, у нас такое не видела
25.11.2017
О-о-о-о, вот это я хочу. Выглядит отпадно.
25.11.2017
Мм, какая же красота))
29.11.2017
Вкусненько 😋👍🏻
28.01.2018
Белый шоколад с малиной выглядит даже как-то аппетитнее, чем с черным. Теперь буду искать такую вкусняшку на пробу. Smile
  • 19.11.2017 - 00:57
    Новинка от Hortex - отборные малинки, облитые шоколадом!
    Увидела я это чудо в Пятерочке в холодильнике рядом с мороженным, так стало интересно попробовать свежие ягоды в шоколаде. Акция - нужно брать. Продается малина в двух вариантах - в белом шоколаде или в тёмном. Выбрали в тёмном. Цена по акции в Пятерочке 127 рублей (без акции 159 рублей).
  • 02.03.2020 - 20:16
    Невероятно вкусно
    Мои любимые клиенты угостили меня сегодня такой штукой. Небольшая коробочка, весом 100 грамм, но как же это вкусно! Открыв коробочку увидела такие бомбочки. Хранить эту вкусноту надо в холодильнике или кушать сразу, как только благодарные туристы тебе принесли из магазина. Что я и сделала.
  • 06.06.2018 - 18:16
    ШОК! Мороженое, которое приводит в восторг! Это нереальное, изысканное лакомство, которое....
    Всем доброго времени суток! Рада Вас видеть) Итак, лето, лето, замечательная пора...А у нас отметка градусника достигла +32 градусов, что немало. На улице стоит жара.
  • 22.06.2011 - 12:30
    ...А орешки не простые...*
    Недавно зашла в магазин, и вы не поверите зачем за кедровыми орешками! Обожаю эти орешки с детства, меня ими часто баловали, принося целые кедровые шишечки домой... Мне просто их безумно захотелось, да и не простых, а в бэлом шоколаде.
  • 18.04.2012 - 14:35
    обалденчик) + фото
    Кусочки черники в белом шоколаде, расфасованные в приятную и удобную в пользовании упаковку. Все кусочки примерно одного размера, вес 65г (на фото я на тарелку высыпала всё содержимое упаковки, можете оценить количество)) Шоколад вообще очень-очень понравился, приятный, нежный)вкус черники…
  • 30.11.2015 - 15:50
    Настоящий шоколод и мой самый любимый, попробуйте и Вы )).
    Всем привет! Сегодня я расскажу о моем любимом шоколаде Корона Экстрачерный с кусочками какао бобов в белом шоколаде . Этот шоколад я попробовала год назад и с тех пор он у меня в холодильнике есть всегда, я не понимаю вкуса молочного и белого шоколада, а от кусочка настоящего шоколада 72…
  • 16.07.2019 - 09:52
    Стабильность радует, но не всегда бывает. И скидки скидкам рознь.
    Здравствуйте! Так уж сложилось, что мы подружились с Ашаном. Не то, чтобы он был лучше других, но он - в шаговой доступности. То есть, когда мы едем на дачу и останавливаемся, то эта шаговая доступность проявляется. Свободная парковка, что немаловажно, тележки, сервис, выбор. Ну и, конечно, цены.
  • 11.10.2017 - 13:53
    Сказка наяву или прекрасное исполнение, вот только тонкая грань не всем может понравиться! Что же такого тут хрупкого? Творожный сырок Б.Ю. Александров в белом шоколаде с ванилью хорош, но не великолепен!
    Привет всем заглянувшим! На десерт всегда хочется чего-нибудь сладкого. Может кому-нибудь этого и не надо, но я никогда не откажусь от вкусного к чаюкофе. Творожные сырки в этом плане очень хорошее лакомство, даже полезное.
  • 25.01.2016 - 12:18
    Вишня в нежном ликере
    Всем доброго дня! Уже больше года я на этом сайте и наконец-то созрела для отзыва))) хотя мысли об этом посещали давно, но смелости как-то не хватало...   Итак!
  • Так есть ли сахар в продукции "Без Сахара"?
    В упаковке Protein Chocolate 3 порции за 200 руб., по 4 грамма углеводов в каждой. Вкусняшка, которая на 14 состоит из протеинов! ВКУС Выраженный протеиновый, характерный для такой продукции. Если он вам не нравится, лучше не покупать. Для меня не противный и невкусными я их назвать не могу.
  • 16.09.2020 - 12:43
    Доступная роскошь? Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине"
    Муж вернулся из супермаркета с новинкой: Чипсы картофельные Bon Gorno со вкусом "Креветка в белом вине" 90 гр. Вообще мы достаточно редко позволяем себе такие вредности. Но здесь он не смог пройти мимо заманчивого сочетания вкусов, да и цена была по акции (70 рублей ).
  • 28.09.2020 - 11:48
    Вкуснейшая арахисовая паста с белым шоколадом!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Арахисовая паста - одна из моих любимых полезных вкусняшек! Перепробовала множество ее разновидностей от разных производителей, но такой вкусной, как у MantEca ещё не встречала!Что же в ней особенного, спросите вы. А вот что!
  • 16.08.2020 - 16:52
    Мне НЕ больно. Мне ПРИКОЛЬНО. Итальянский пленочный ItalWax White Chocolate
    Я отказалась от бритвенного станка. Мне не нравилось каждый вечер n-ное количество свободного времени барахтаться в совмещённом ватерклозете, а потом ещё отмывать бортики ванны от скользкой осевшей пены.
  • 29.07.2020 - 17:40
    Не понимаю, за что белый гриб называют царем грибов...
    Я очень люблю собирать грибы. Всякие. Чем больше и дольше, тем лучше. Я нахожу в этом занятии удивительную прелесть, полностью расслабляюсь... С детства все меня знают как страстного грибника. Сегодня в этом отзыве постараюсь рассказать все, что я знаю и думаю о белых грибах.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • 12.08.2020 - 16:37
    Идеальное сочетание манго, молока и белого шоколада. Очень интересная новинка Даниссимо Shake it easy .
    Здравствуйте, дорогие читатели! Заметив новинку от Данон, йогуртный коктейль Даниссимо, в очень красивом стаканчике, купила на раздумывая. Характеристики Наименование Коктейль йогуртный Даниссимо Shake it easy спелое манго и бельгийский белый шоколад Бренд Данон Масса 190 грамм Стоимость около 50…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 21.10.2020 - 10:42