Опубликовано 21 Ноябрь, 2017 - 12:27

После того как мы попробовали малину в темном шоколаде от Hortex, возникло желание попробовать и в белом шоколаде. Пока в "Пятерочке" на неё акция, я её купила.

Цена 127 рублей ( по акции), без акции стоит 159 рублей.

Стильная, красивая упаковка.

Вес нетто: 100 г

На упаковке снизу также информация о производителе.

В составе белый шоколад и малина. Более подробный состав на фото.

Внутри удобная пластиковая коробка, которая запечатана липкой лентой. Отодвинув картон, можно сразу взглянуть на продукт, чтобы убедиться, что он повторно не замораживался.

Десерт внутри издалека напоминает вареники, но поближе выглядит аппетитно.

Здесь малинки не так идеально спрятались внутрь шоколада, как было в упаковке с темным шоколадом - местами бочки проглядывают.Но на вкус это никак не влияет. Малина целая и крупная!

Рекомендация по употреблению на упаковке.

В это раз мы всё-таки разморозили малину получше, и я вам советую попробовать именно так, реально вкуснее!

Впечатления.

Мне показалось, что малина всё-таки лучше сочетается с белым шоколадом, чем с тёмным - приятнее вкус: очень нежная глазурь, которая лопается и тает во рту, и приятная кислинка малины - идеальное сочетание.

Рекомендую попробовать этот десерт - очень вкусно! А начинка ещё и полезная!

Спасибо за внимание и удачных покупок! Smile

luna7077рекомендует
Какое лакомство, очешуеть Smile И малина как только с куста Tongue
21.11.2017
С ума сойти, какая вкуснятина!
И малинка выглядит так, будто её только недавно с куста сорвали!!!
21.11.2017
Первый раз увидела, тоже подумала что пельмени Laughing out loud Хотелось бы такое попробовать))
21.11.2017
Ого! Я пока не встречала такую вкуснятину! А смотреть в отделе с заморозкой?
Да, там, где мороженое.
Вау, какая вкуснятина)))
21.11.2017
О, как же захотелось вновь в лето вернуться, чтобы побаловать себя свеженькой малинкой. Smile
А тут она еще и в шоколаде, умеете Вы раздразнить народ Big smile
21.11.2017
ооо я очень хочу попробовать Love выглядит супер сочно и вкусно Love
21.11.2017
Как же захотелось попробовать, обожаю малину) но даже летом ее поесть не удалось.
21.11.2017
Не встречала у нас в продаже такое лакомство.
21.11.2017
Какая нямка Love я почему-то такой не встречала(( а Малинки так хочется(
21.11.2017
Какая прелесть, лакомство очень оригинальное. Love
21.11.2017
Десерт внутри издалека напоминает вареники,
Big smile
значит начнём с белой пробовать
Выглядит очень аппетитно Smile
Слюни текут Tongue
Уверена, что очень вкусно )
21.11.2017
никогда не видела подобного, после прочтения отзыва очень захотелось
21.11.2017
Как аппетитно выглядит, любопытно попробовать
21.11.2017
ну и ну, малинка прямо такая сочная!)
21.11.2017
Мммм... Как аппетитно выглядит, мне кажеться она особенно классно смотрелась бы на Новогоднем столе к шампанскому...Как такой тихий отголосок лета морозной зимой.
Прекрасная идея)
21.11.2017
И польза и удовольствие в одной конфетке.
22.11.2017
Тоже очень интересно, хотя я темный шоколад больше люблю, но нужно попробовать для сравнения
22.11.2017
Смотрел в Пятерочке, но не нашел, а попробовать очень хочется.
22.11.2017
В Едадиле написано, что акция только для Москвы, вчера обратила внимание. Сейчас стали и в других интернет-магазинах появляться, в том числе в Перекрестке, но пока без цены. Я думаю, что постепенно везде появятся. Smile
22.11.2017
ох вот это красота! жаль меня от белого шоколада воротит - переела его в детстве(( А малину наоборот обожаю! увы в этом году очень печальна ситуация с ней..ничего не созрело((
Очень аппетитный отзыв!)))
22.11.2017
Тот случай, когда хочется пулей лететь в "Пятерочку" сразу после прочтения отзыва )
23.11.2017
какой оригинальный десерт )
24.11.2017
Классное лакомство, у нас такое не видела
25.11.2017
О-о-о-о, вот это я хочу. Выглядит отпадно.
25.11.2017
Мм, какая же красота))
29.11.2017
Вкусненько ???
28.01.2018
Белый шоколад с малиной выглядит даже как-то аппетитнее, чем с черным. Теперь буду искать такую вкусняшку на пробу. Smile