Опубликовано 19 Ноябрь, 2017 - 00:57

127 рублей

Увидела я это чудо в Пятерочке в холодильнике рядом с мороженным, так стало интересно попробовать свежие ягоды в шоколаде. Акция - нужно брать. Smile

Продается малина в двух вариантах - в белом шоколаде или в тёмном. Выбрали в тёмном.

Цена по акции в Пятерочке 127 рублей (без акции 159 рублей).

Производитель Hortex, с которым я давно знакома, покупаю их замороженные ягоды и смеси.

Масса нетто : 100 г

. В составе ничего лишнего - только малина и шоколад (подробнее на фото).

Очень стильная упаковка, с краю нужно отклеить липкую ленту.

И вот такие аппетитные конфетки перед нами.

Постояли они в тепле около 5 минут, по факту мы их ели замороженными.

Впечатления.

Десерт мне понравился в целом. Как на вкус - всё просто - как будто ешь малину вприкуску с шоколадом. Шоколад приятный, пропитывает своим вкусом малину со всех сторон. Видно, что продукт качественный, ягоды отборные.

По мне немного странно было есть именно замороженную малину. Обычную малину я обычно размораживаю. Шоколад на фоне кисленькой малины мне показался приторно сладким, хотя по факту это не так.

Дочкам этот продукт тоже понравился, хотя впечатлений, чтобы "вау" у них не возникло.

Зато полезный десерт!

По цене наверное адекватно получается, так как вне сезона малина стоит недёшево. Хотя мне кажется, что дороговато, особенно без акции.

Попробовать малину Moments в шоколаде конечно же рекомендую!

Спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Интересный вкус
  • Натуральная малина
  • Новый десерт
Недостатки
  • Недешево
luna7077рекомендует
Интересно такой десерт попробовать Smile
19.11.2017
Выглядят на фото (особенно конфеты в разрезе) уж очень аппетитно, можно купить на пробу)
19.11.2017
Очень оригинальное лакомство. Хотелось бы попробовать.
19.11.2017
За такую красоту и полученное от конфет удовольствие цену можно и простить. Smile )
19.11.2017
впервые вижу свежие ягоды в шоколаде
должно быть вкусно)
19.11.2017
Я прямо заинтересовался такой необычностью и захотелось малины в шоколаде, поищу в Пятерочке, может есть акция и прикуплю.
Посмотрю в Пятёрочке Smile
19.11.2017
Завтра же попробую посмотреть, очень впечатлило (еще и на ночь Big smile ), спасибо за отзыв!
19.11.2017
Да, мимо такой вкуснятины трудно пройти.
19.11.2017
Вот так мы всегда и знакомимся с разными вкусностями, приобретая по акции
19.11.2017
вкуснятина, конечно. Хотелось бы попробовать))
Выглядит очень аппетитно! Love
на вид очень вкусно
Интересно попробовать
19.11.2017
У нас такой десерт нигде не продается
Очень аппетитно выглядит 😍😍😍
19.11.2017
Мммм не пробовала ещё малинку в шоколаде (
19.11.2017
У меня потекли слюнки после прочтения отзыва Shock
вау!
19.11.2017
Я бы тоже в темном шоколаде выбрала Smile
какая на вид вкуснятина)мм))
19.11.2017
я от этой марки только замороженные овощи, но вот такую штуку даже как перекус на работу с удовольствием бы взяла. завтра поищу в маге у работы)
20.11.2017
Вау! Вот это вкуснотища, вот это я понимаю, десерт!
с виду аппетитно,надо поискать такую малинку)
аппетитно выглядит
Ммм... вкусняшка Smile
21.11.2017
первый раз вижу малинку в шоколаде, обычно вишня или клубника)
25.11.2017
В белом шоколаде мне бы наверно больше понравилась на вкус
27.01.2018
Такая вкуснятина на вид! И очень необычно, действительно. Посмотрю у нас такую малинку в шоколаде. Правда мне был бы больше интересен белый шоколад.
27.01.2018
В белом шоколаде мне понравилась больше,писала в другом отзыве, поищите.
  • 31.12.2017
    Коробочку с малиной я приметила, гуляя по магазину. Покрутила-повертела-почитала, и взяла. На малину в шоколаде была акция, и я решила взять попробовать. Место покупки - магазин Мегмарт . Упаковка надежная, пластиковый контейнер, сбоку заклеен скотчем, и помещён в картон.
  • 01.12.2017
    В сетевом магазине "Магнит" появилась новинка от Hortex, это малина в бельгийском шоколаде. Данный продукт храниться в холодильных гондолах с мороженым и является замороженным десертом.
  • Как прокачать Instagram? Есть необязательно!
    Всем привет   ヅ Это был тот самый случай, когда я сначала купила, а потом прочитала отзывы... и решила тоже написать свое мнение про этих козявок. Захотелось мне как то вина моего любимого,а к нему какой-нибудь экзотики в виде морепродуктов, сыра или чего-то эдакого.
  • Так есть ли сахар в продукции "Без Сахара"?
    В упаковке Protein Chocolate 3 порции за 200 руб., по 4 грамма углеводов в каждой. Вкусняшка, которая на 14 состоит из протеинов! ВКУС Выраженный протеиновый, характерный для такой продукции. Если он вам не нравится, лучше не покупать. Для меня не противный и невкусными я их назвать не могу.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 01.08.2020 - 23:01
    Натуральный шоколад лучшее лакомство для детей и родителей. С чем вкуснее и полезнее есть
    Дети большего всего любят шоколад! И я решила покупать самый полезный! Это как? Шоколадную пасту можно добавлять в разные блюд, творог и другие, которые до этого не пользовалась спросом у детей! Да и самим, то приятнее кушать с наивкуснейшей пастой!
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.09.2020 - 13:33
    Сытный, питательный перекус - спасение в походе, но никогда в обычной жизни, расскажу почему такое печенье это не ПП
    Приветствую, дорогие читатели! Сегодня поговорим о еде. Да еде не простой, а золотой, а той, которую принято называть полезной. Скажу честно, я не являюсь сторонником протеиновых батончиков, печенек и тому подобной ерунды.
  • 12.09.2020 - 19:46
    Достойный собрат классического KitKat
    Приветствую Вас, читатели моего отзыва!   Хочу рассказать об интересной (для себя) находке - шоколадном батончике с вафлей KitKat mini тёмный шоколад . Оформление упаковки в классическом стиле для KitKat, единственное отличие - один конец сделали чёрным и добавили надпись "Тёмный шоколад".