Опубликовано 28 Ноябрь, 2017 - 09:32

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Бывает так читаешь отзыв - и бежишь сразу, теряя тапки, в магазин. Про этот продукт - малину в белом шоколаде от Hortex - я узнала здесь, из отзыва luna7077. Сразу не побежала, но в следующий раз в магазине специально искала приметную коробочку.

- Думаете это вкусно? - с сомнением спросила кассир.

- Я читала, что очень!

- Ну расскажите потом, - хмыкнула она.

Место приобретения - Пятерочка

Цена - 127 рублей по акции, без 159 рублей

Первым делом я удивилась габаритам коробочки, размером она с мою руку

Второе - вес. 100 грамм. Столько весит стандартная плитка шоколада

На картонной упаковке информация о производителе, подробная о товаре, в том числе состав

И картинка чего ждать внутри

Снимаем картонную упаковку, под ней пластиковая коробочка с прозрачной крышкой, через которую видно содержимое

Немного похоже на пельмешки, да же?)

На самом деле это десерт. Каждая такая пельмешка - спелая сочная ягода малины в хорошем слое шоколада. Вот такие сердечки

На разрезе видно качество ягод и слой глазури

Упаковку я сразу положила в холодильник, не стала замораживать. Съели мы малину через сутки, она к тому моменту полностью разморозилась и была как свежая. Сочная, чуть с кислинкой малина прекрасно сочетается со сладким, вкусным шоколадом. Получается очень лёгкий на вкус, хоть и калорийный десерт.

Попробовали все - я, муж, дети. Всем очень понравилось, дети тянулись ещё и ещё, но как же быстро закончились ягодки.

Почему цена десерта 1570 за кг - не понимаю. Малина даже в несезон стоит гораздо меньше. Видимо все дело в шоколаде, он наверно дико дорогой, если за такое его количество платишь столько денег. Ну или в основном тут за бренд, что часто бывает.

Если бы не цена - ела бы каждый день! А так наверно буду баловать семейство по праздникам.

Рекомендую попробовать, зимой особенно приятно такое свежее летнее сочетание!

Достоинства
  • Вкусно
  • Вкусный шоколад
  • Необычно
  • Спелые ягоды
Недостатки
  • Высокая цена
PokaDetkaSpitрекомендует
28.11.2017
Надо заглянуть в Пятерочку Smile уже не первый раз вижу отзывы об этой вкусняшке Smile
28.11.2017
В нашей лежат коробочки, в холодильнике с мороженым. Такие и еще в темном шоколаде. Тоже при случае попробую.
28.11.2017
Согласна, тут единственный недостаток - ценник, а так десерт шикарный! Love
Спасибо за наводку )
28.11.2017
Аппетитно выглядит, сразу захотелось чего-нибудь вкусненького Smile
28.11.2017
Маловато только, стоит распробовать - и все закончилось...
Вау, какая вкуснота-красота Big smile
29.11.2017
И сразу настроение после них улучшается)
После отзыва нахожусь на низком старте. Готова терять тапки, осталось вспомнить, где тут ближайшая пятерочка)

А вообще, такое, наверное, не сложно самим замутить. Купить замороженных ягод, растопить шоколад. Вот, пожалуй, этим я выхи и займусь Laughing out loud
29.11.2017
Ты молодец! А я для этого рукожоп, у меня даже банальное яйцо пашот не получается Big smile
Состав приятный, жаль цена не радует
29.11.2017
Ну да, на каждый день не напокупаешься...
Это чтобы жизнь малиной не казалась Smile
30.11.2017
Очень оригинальная вкусняшка! Меня покорил дизайн упаковки - лаконичный и стильный. Встаю в очередь к тем, кто хочет попробовать))
30.11.2017
Я бы советовала пробовать, пока идет акция и можно чуть сэкономить Wink
01.12.2017
Читайте пожалуйста рекомендации на упаковке - ее не надо размораживать, весь смысл теряется! Smile Надо кушать либо замороженную или слегка размороженную (10-15минут в комнатной температуре). Тогда вкус и идея раскрывается полностью! Спасибо!
01.12.2017
Спасибо за рекомендации, конечно, но в каком виде давать что-то своим малолетним детям решать мне)
Да и самой мне приятнее есть ягоды свежие, а не ледяные.
01.12.2017
Как аппетитно! Захотелось попробовать.
04.12.2017
Попробуйте при случае! Очень даже удачный десерт)
14.01.2018
Эх, а мне жаба душит ее покупать.
14.01.2018
Меня вот тоже. В ашане тоже была перед новым годом по 125 рублей, а сейчас может уже закончились скидки совсем.
12.02.2018
Красивый десерт, но кусачий по цене
13.02.2018
Кусачий, но вкусно, конечно. Если еще по акции увижу - куплю. Пока у нас в пятерочке вообще пропали такие коробочки.