Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 00:48

Привет! Сегодня хочу рассказать о продукте, который приезжал ко мне с Iherb раз 7 так точно. А это большая роскошь - оказаться так много раз в посылках человека, который любит разнообразие Smile

На повестке для у нас бельгийская шоколадка Chocolove, Малина в темном шоколаде, 55%

Итак, давайте по порядку...

Откуда: IHERB

Сколько стоит: ~ 3$ (на данный момент 210 руб) за 88 гр.

Ограничения: с 15 июня по 30 сентября заказать шоколад с Iherb не получится. Ждём осени.

Черный шоколад (тертое какао, сахар, какао-масло, соевый лецитин, ваниль), сублимированная малина

Кому понравится:

Мне!Laughing out loud А так же...

Всем любителям молочного и не очень тёмного шоколада. 55% - достаточно нежно, чтобы не давать горечь.

Всем любителям чего-то фруктово-ягодного в шоколаде. Малина раздроблена на небольшие кусочки, но она хорошо чувствуется. Вкус выраженный, кисло-сладкий, натуральный.

Всем любителям похрустеть! Да-да, малинка у нас с характером. Она сублимированная, но с косточками. По ощущениям будто разгрызаешь малиновый сухарик.

Итог:

Мы имеем этакую двоюродную шоколадную сестричку всем известного Линдт. Она чуть меньше, стоит чуть дороже и, на мой взгляд, всё же вкуснее. Прямого аналога в этой марке она не имеет, кстати говоря.

По составу всё довольно приятно и просто. Да, есть сахар, на жёстком ПП не подойдёт. Но на первом месте не он, а какао. А вместо ароматизаторов - натуральная ваниль. Далеко не все производители шоколада могут таким похвастаться.

Если вы причисляете себя к людям, которым нравятся хрустящие натуральные шоколадки - рекомендую к дегустации при случае Smile

Natryрекомендует