Опубликовано 9 Июль, 2016 - 12:32

Корейским уходом для лица пользуюсь уже несколько лет. Нельзя сказать, что только им. Но, все равно, средств было использовано немало. В том числе и пенок для умывания.

Если говорить о Tony Moly, то были очень хорошие средства, были и откровенно разочаровывающие. Как, впрочем, и у большинства других марок.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования пенки Peach Punch Sweet Foam Cleanser.

Покупала в магазине Подружка. Сколько конкретно стоила данная пенка не скажу. Но она была раза в два дороже остальных пенок от Tony Moly, которые сейчас стоят 349 рублей без скидки.

Флакон стандартный для пенок. Объем 150 мл. Средство очень экономичное. Поэтому даже такого, как кажется, небольшого объема, мне хватило на несколько месяцев.

Немного о моей коже: жирная, склонная к аллергическим реакциям. Поэтому корейские средства для умывания обычно подходят как нельзя лучше.

У пенки волшебный персиковый аромат.

Текстура - плотная. Цвет - белый.

Использовать очень приятно: легко наносится, легко смывается. Кожа, действительно, очищена до скрипа.

Вот только после данной пенки мне необходимо сразу же (ни через пять минут, ни через десять) наносить другие средства, тонер, гель. Т.к. мою кожу она реально сушит.

Куплю ли я данное средство еще раз? Ответ однозначный - нет. Просто не вижу смысла переплачивать в два раза. Да и другие пенки кожу мне не сушили.

Всем удачных покупок Smile

irene8795рекомендует
09.07.2016
А мне пенка понравилась) аромат такой приятный, и она просто бесконечная
09.07.2016
Пожалуй из большинства известных корейских брендов. Тони моли имеет репутацию одного из ненатуральных. Так что вполне, пожалуй, предсказуемый результат)
09.07.2016
Приличная цена у пенки :)и кожу сушит - это как-то не по мне