Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 16:58

Шоколад Premiere of taste какой-то призрачный, то его вообще не найти, то новые вкусы появляются и он лежит в каждом магните. Недавно наткнулась сразу на две новинки, и не задумываясь их взяла на пробу. Ссылки на другие вкусы оставлю внизу.

Итак, Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника.

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Упаковка - белая картонная коробка с симпатичным дизайном. Вот вроде всё просто, но в тоже время миленько + я люблю когда шоколад упакован в картонную коробку.

Где купить? В магазинах Магнит, бренд premiere of taste представлен там, больше нигде не встречала.

Цена на момент покупки 70₽ по акции, но кажется, там всегда такая цена на этот шоколад.

Масса нетто - 80 грамм.

Срок годности - 12 месяцев.

Производство - Бельгия.

На картонной коробке можно найти всю необходимую информацию от производителя, включая полный состав.

Состав чуть ближе:

Белый шоколад Premiere of taste отзывы

Как по мне, состав вполне себе неплохой, в крайнем случае никаких усилителей вкуса и различных Е-шек я не вижу. Опять же, состав для меня не имеет решающего значения при покупки чего-либо.

Внутри шоколад Premiere of taste находится в фольге, которая дополнительно его защищает.

Бельгийский шоколад из магнита premiere of taste

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника имеет очень приятный и аппетитный аромат. Я чувствую именно сладость белого шоколада, карамель и небольшой намёк на имбирный пряник с корицей. Корица еле заметная, но всё же есть.

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника отзывы

А вот сам шоколад не чисто белого цвета, скорее больше имеет карамельный оттенок.

Белый шоколад Магнит Premiere of taste отзывы

Шоколад тактильно довольно твёрдый и упругий, при контакте с кожей рук тает совсем минимально. Он легко ломается и совсем немного крошится. Визуально больше напоминает шоколадную плитку.

Что по вкусу?

Этот вкус стал моим фаворитом, среди остального шоколада Premiere of taste. Да, он довольно сладкий и есть характерный привкус белого шоколада. Но это не просто белый шоколад, он дополнительно со вкусом карамели, отсюда и цвет такой. Карамель идёт не как начинка внутри, а сразу вместе с белым шоколадом, от этого вкус получается ещё интереснее. Текстура шоколада не однородная, когда его жуёшь, создаётся впечатление песочка на зубах, это ничто иное как кусочки пряника. Вот пряника могли бы и побольше положить.

Тот самый пряник хорошо разбавляет сладость белого шоколада и добавляет ему необычное послевкусие. Мне понравилось такое сочетание).

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Я люблю сладкое, поэтому не чувствую чрезмерной приторности, но возможно, кому-то будет перебор со сладостью. Для меня же всё оптимально и вкус получился сбалансированным. И да, есть в этом свои плюсы - много такого шоколада за раз не съешь).

Никакого неприятного послевкусия или каких-то проблем с жкт не возникло.

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника прекрасно сочетается как с чаем, так и с кофе. Ну и муж с удовольствием съел пару кусочков, с учётом того, что он белый шоколад у меня не любит).

Энергетическая ценность:

543 ккал на 100 гр.

Что имеем в итоге?

Я пробовала разные вкусы шоколада Premiere of taste, но именно этот теперь стал моим фаворитом. Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника - вкусно, интересно и необычно. Однозначно покупку повторю, главное чтобы опять этот шоколад не пропал из магазинов).

Про другие вкусы:

Темный шоколад с мандариновой крошкой и ароматом бренди

Темный шоколад Premiere of taste с клубникой

Белый шоколад Premiere of taste С кусочками карамелизованного сахара

Темный шоколад Premiere of taste Со вкусом мяты

Белый шоколад Premiere of taste С малиновой крошкой

Спасибо за внимание❤️

beauty_efremovaрекомендует
03.12.2022
Шоколад с пряником - такое мне точно понравится))
03.12.2022
Аппетитный шоколад Smile .
03.12.2022
белый не по мне, а вот темный с последнего фото прям вызывает желание попробовать!
Не видела такой шоколад.
Не моё и вес мелкий
Хочется попробовать со вкусом пряника!
04.12.2022
Я уже скорее хочу доехать до магнитов ради этого шоколада
04.12.2022
Такое сочетание мне точно должно понравиться. Попробую однозначно Big smile