Варенье Noyan Лепестки розы - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Noyan
Тип продукта: Варенье

• 21.11.2020 - 20:05
    Инжировый джем: идеально для завтрака, за который ваши любимые будут носить вас на руках + 1 вечерний бонус
    Всем привет! Задача каждый раз радовать своих чем-то вкусненьким - не из простых. В этом отзыве поделюсь маленькими хитростями, которые помогают мне быть на высоте. В помощниках у меня сегодня - джем из инжира от армянского бренда Noyan .
  • 18.11.2020 - 11:38
    Хороший состав, но персик не особо ощущается
    Всем привет!   Варенье мы любим. Сама не варю сейчас, но привожу от мамы. Оно быстро заканчивается, приходится покупать в магазинах. Последняя покупка не впечатлила.   Полное название : Варенье Noyan Персиковое. Место покупки : Фамилия . Цена : 39 рублей. Вес: 150 г. Срок годности : 2 года.
  • 21.01.2016 - 16:31
    Если вы не любите розы, значит, просто не пробовали варенье из них!
    В недалеком детстве мне довелось попробовать варенье из лепестков роз, и тогда это для меня было нечто удивительным, экзотическим, невероятным! И казалось оно самым вкусным из всех варений, которые я только пробовала...
  • 11.08.2015 - 12:52
    Вкусное, полезное и необычное лакомство. Обязателен на пробу всем сладкоежкам. (+ фото, состав, моё мнение и семьи)
    Огромный солнечный, летний привет!   Сегодня я решила рассказать Вам о такой необычной, очень интересной и манившей меня несколько лет вкусняшке как Варенье из лепестков роз. Мой выбор пал на варенье от отлично зарекомендовавшего себя производителя - "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод".
  • Интересное варенье
    Покупаю это варенье не в первый раз, уж очень понравилось. Продаётся в ИМ "Утконос". Цена за 450 гр. баночку на сегодня 231 руб. Ссылка на товар . Правильнее, конечно, было бы производителю уточнить и назвать вареньем из зелёных грецких орехов.
  • 06.03.2018 - 12:45
    Варенье "Нояяяян"! Баклажан!
    Всем здравствуйте!   Я жить не могу без сладкого, поэтому к чаю у меня всегда найдется варенье в холодильнике, джем, медок или хотя бы шоколадка.   Когда-то друг моей семьи, армянин, развозил продукцию "Noyan" .
  • 13.01.2015 - 20:06
    Не бяка,но...
    Покорившись воле пославшей меня жены, отправился я однажды на поиски варенья из айвы.Избаловалась она в Турции этим продуктом, а где же его, в Москве, турецкого то взять ? Пришлось искать заменитель, нашел, принес.
  • Редкое варенье и по нормальным деньгам
    Ноян - один из производителей, который радует нас редкими, "бабушкиными" вареньями - грецкий орех, белая черешня, шелковица, арбуз - бабушки Северного Кавказа знают в этом толк, средней полосе незнакомы эти виды варенья.
  • 29.08.2017 - 22:42
    Варенье из черешни от Noyan - это не только кладезь витаминов и пользы, но и очень вкусное и необычное лакомство, которое придётся по вкусу любому сладкоежке.
    Особой любви к варенью не питаю, но если это что-то необычное и интересное, поем с удовольствием. Сегодня хочу рассказать как раз об одном из необычных варений - Noyan Черешня без косточек . Объём - 450 гр.; Цена - 263 рубля (ссылка на варенье на сайте интернет-магазина Этнополис ).
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 01.10.2021 - 17:54
    Малиновое счастье! Варенье со вкусом лета, пронизанное солнечными лучиками) Только ягоды и сахар
    Всем привет! Сегодня у меня очень вкусный отзыв, который заставляет меня немного нарушить диету сегодня)   Варенье Bioteka малиновое стерилизованное Я очень люблю сладкое и всякую выпечку, поэтому когда увидела это варенье, то сразу представила сколько разных вкусных чаепитий с этой баночкой можно…
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 17.10.2021 - 21:45
    История о том, как я впервые попробовала сварить раков.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от первой пробы раков. До этого много раз видела в интернете и в меню в заведениях, но никак не решалась попробовать. Во-первых, не умела есть и не знала вкусно это или нет, во-вторых, дорого.
  • 25.10.2021 - 16:19