Опубликовано 5 Апрель, 2019 - 02:09

несколько раз
    0,2$

Всем привет! Сегодня расскажу о своей самой любимой, и очень бюджетной шоколадке Millennium Dark Chocolate Peppermint. Именно для того, чтобы купить эту шоколадку, мне приходится идти в магазин, который находится далеко от меня, но поверьте, это очень вкусно, и точно стоит того, чтобы прогуляться.

• ОПИСАНИЕ:

Фабрика Millennium выпустила новинку: тонкие длинные шоколадные батончики Millennium.

Премиальный батончик, по своему составу и ингредиентами является аналогом шоколадной конфеты.

Dark Chocolate Peppermint — черный шоколад с освежающей мятной начинкой. Такой батончик порадует даже искушенных гурманов.

• ДИЗАЙН:

Очень классный, яркий дизайн, красивая упаковка бирюзового цвета, украшена названием, шоколадом, и мятой. Ну как тут пройти мимо?) С обратной стороны производитель разместил информацию.

Открываем упаковку. Внутри можно увидеть сам шоколад, мне кажется это очень удобный формат, можно открыть и сразу кушать. Шоколадка поделена на 7 частей, удобно отламывать по одной, и съедать.

• ТЕКСТУРА, АРОМАТ:

Мне очень нравится текстура самого шоколада, он не слишком плотный, тонко покрывает начинку, шоколад темный, и даже если его сильно охладить в холодильнике он все равно легко ломается.

Начинки очень много, она нежная, но в тоже время плотная, тающая во рту, муссовая.

Аромат приятный, пахнет темным шоколадом, мята не бросается сразу в носик, только при раскусывании можно ощутить запах и вкус.

• ЦЕНА: покупала за 7 грн с копейками или 0,2$

• ВЕС: 38 г

• ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Украина

• МЕСТО ПОКУПКИ: сеть супермаркетов АТБ

• СОСТАВ:

Состав: шоколад черный (сахар, какао тертое, какао-масло, сухая молочная сыворотка, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизатор ванилин)
Содержание какао продуктов: не менее 49%, начинка муссовая (50%): жир растительный, сахар, сухая молочная сыворотка, молоко сухое обезжиренное, лактоза, мята сушеная, эмульгатор (соевый лецитин), масло мяты, краситель медный хлорофилл

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я в восторге, покупаю регулярно. И вообще я купила сразу 4 штуки, но до момента написания отзыва, дожили только две шоколадки!) Сейчас как раз пишу, и ем. Как, я написала в заголовке, остановится невозможно, так как это очень вкусно.

Больше всего мне нравится вкус, он очень сбалансированный. Шоколад темный, сладкий, не горчит, и не приторный, он тонко обволакивает начинку. И вот тут самое приятное, начинка очень вкусная! Я боялась, что она будет приторной, но нет, она идеальная, очень нежная, плотная, в меру сладкая, у нее красивый, насыщенный зеленый цвет, я так понимаю, она окрашена хлорофиллом, что тоже хорошо, это полезная штука.

Итак, кладем в рот кусочек, и рассасыванием, сразу чувствуется вкус и аромат какао, который обволакивает рот. Затем, мы подбираемся к начинке, и она божественная, мятная, при чем, мяты здесь в меру, она не кричащая, здесь просто масло мяты. Вкус меня не слишком не яркий, не перебивает вкус самого шоколада, все вместе это отлично гармонирует, и перекликается друг с другом. И самое приятное здесь, шоколад оставляет нереально крутое послевкусие во рту, чувствуется легкая сладость какао, с мятным ароматом.

В общем, я очень советую попробовать, цена копеечная, но это нереально вкусно. И красивая упаковка, сразу привлекает взгляд. Жаль не во всех магазин продается, и кстати, находится прямо на кассе.

• ВЫВОД:

Думаю, самое лучшее доказательство того, что мне очень понравился этот шоколад, это то, что я хожу в самый дальний магазин, специально, чтобы купить именно его. Он правда вкусный, советую к покупке. И сама буду и дальше покупать. Отлично сочетается с любыми напитками, но и сам по себе, очень самодостаточный вкус, не приторно сладкий, не горько-мятный, короче именно то, что нужно!)

Спасибо за внимание! Приятного аппетита! Ваша, Книголюбка! Smile

Достоинства
  • Гармония вкуса
  • Очень вкусно
  • Очень дешево
Недостатки
  • Нет
knigolub-Kaрекомендует
05.04.2019
Выглядит даже на фото очень аппетитно.
05.04.2019
А я не очень люблю сочетание шоколада с мятой, мне больше шоколад с клубникой нравится Smile
Аппетитный шоколад!)
пробовала, вкусная
Оригинальное сочетание Smile
Не пробовала такой
Жаль в России такие не встретишь Sad
05.04.2019
Я хоть и не большая любительница мяты, но эту вкусняшку захотелось попробовать Laughing out loud
05.04.2019
Сочетание такие вкусное и редкое, тоже его обожаю. Возьму на заметку, увижу- куплю.
05.04.2019
Я без ума от этой шоколадки! Жаль, редко можно найти.
А я думала он не вкусный, обязательно куплю! Ещё и 7 грн Laughing out loud
05.04.2019
Он мне точно понравился бы.)
05.04.2019
Так захотелось попробовать , теперь буду внимательней разглядывать полки на кассе ☺
Впервые вижу))
Фото навевают тоску по сладкому, которого дома пока нет.
Захотелось отведать.
05.04.2019
До чего же привлекательная вкусняшка! Love
05.04.2019
Не видела такой... Не удержалась бы попробовать)
05.04.2019
Какой аппетитный шоколад, так и хочется его скушать
Не ела подобные шоколадки, даже не встречала.
Какая аппетитная шоколадка Love
Любопытно попробовать
05.04.2019
Очень люблю марку Миллениум, Раньше постоянно покупала. С удовольствием бы попробовала такую шоколадку)))
05.04.2019
Выглядит аппетитно, шоколад Миллениум мне нравится, надо будет попробовать)
05.04.2019
Какая аппетитная тросточка! Спасибо за рекомендацию, нужно будет попробовать Smile
05.04.2019
Какие аппетитные шоколадные палочки! Очень люблю сочетание шоколада и мяты!
05.04.2019
Я не видела такую, с радостью попробовала бы. Фото получились просто супер ?
вкусный батончик
05.04.2019
Я его всегда покупаю, жаль не видела большой формат, если он есть.
07.04.2019
я тоже не видела, хотелось бы увидеть большую плитку)
05.04.2019
Очень люблю сочетание шоколада и мяты, только здесь начинка такая яркая. Shock
Или это только на фото?
07.04.2019
начинка действительно яркая, но окрашена хлорофиллом)
Какая аппетитная сладость)
05.04.2019
Увижу , обязательно куплю)
Интересно попробовать
Ну вкусно же?
Надо попробовать)
05.04.2019
Какая заманчивая и аппетитная шоколадка) очень интересно было бы попробовать этот мятно-шоколадный вкус! Laughing out loud
05.04.2019
Я постоянно на нее поглядываю, вот только если куплю - заточу всю. Мне бы продали один ломтик на пробу Big smile И это не из-за жадности или диеты, просто не хочется себя травить растительными жирами
05.04.2019
Я обожаю сочетание шоколада и мяты. Где интересно такие шоколадки купить можно? У нас не видела
Никогда не встречала. Увижу - возьму сразу парочку. Smile
05.04.2019
Ух, какая красивая начинка. Съела бы)
05.04.2019
Очень люблю сочетание шоколада и мяты
06.04.2019
Не обращала внимания) Надо завтра в Атб взять на пробу)
Ещё 32 комментария