Опубликовано 10 Декабрь, 2022 - 13:45

69.99

Добрый день, уважаемые читатели!

Шоколада сейчас море - выбирай любой. Но относительно недавно появилась еще одна марка - Premiere of taste.

В данном отзыве расскажу о белом шоколаде со вкусом карамели и кусочками пряника.

|| Общая информация ||

Где купить: Магнит.

Цена: 69 рублей.

Объем: 80 граммов.

|| Состав ||

Сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сухая сыворотка, лактоза, 0,7% карамелизированный сахар, эмульгатор (соевый лецитин); ароматизатор ванильный, ароматизатор карамельный 0,3% (E1520, краситель: E150c).

Состав не самый натуральный: есть Е - шки и ароматизаторы. Но будем честны: они есть сейчас почти во всяком шоколаде.

|| Внешний вид ||

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Упаковка мне очень понравилась - белая картонная коробка с аппетитным изображением шоколада и пряника. Дизайн прямо - таки идеально подходит к рождественским праздникам.

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

На обороте производитель поместил информацию, а внутри дополнительно упаковал плитку в фольгу.

|| Аромат, вкус ||

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Аромат молочный ярко - выраженный с карамельным оттенком. Пахнет очень приятно, я бы даже сказала, вызывает ассоциации с Рождеством и новогодними праздниками.

Вкус похож на то, что ешь шоколад с карамелью - слишком сладко, такую шоколадку я могу есть только с крепким несладким кофе. Послевкусие пряников с молоком.

|| Плюсы и минусы ||

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Достоинства:

• приемлемая цена;
  • упаковка;
  • подходит на новый год и Рождество;
  • аромат;
  • вкус.

Недостатки:

• приторно.

|| Итоги ||

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника я рекомендую, но с учетом его особенностей.

Белый шоколад Premiere of taste со вкусом карамели и кусочками пряника

Благодарю за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется Вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Подходит на новый год и Рождество
  • Приемлемая цена
  • Упаковка
Недостатки
  • Приторно
Grey_vulpessрекомендует
10.12.2022
Интересный шоколад.
10.12.2022
не моё, но вот на презент купить можно - оформлен хорошо и вкус такой праздничный
11.12.2022
Хорошее дополнение к подарку