Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 04:03

272 рубля

Добрый день, уважаемые читатели!

Крем купила на WB за 272₽ в январе 2024 года.

Характеристика.
Россия. 30 мл. Срок годности два года. Тёмное стекло и очень плохой дозатор. Работает он, конечно, отлично, крем поступает без перебоев. НО! Крем мне уже пришел немножко раскрученный. Я его закрутила и поняла, что дозатор раскручивается обратно. Никакого контроля вскрытия.

Состав замечательный!

Крем практически не имеет никакого запаха. Еле-еле доносится аромат из бутылочки, но он настолько слабый, что его никак не описать. Обладает жидкой консистенцией. Внутри бутылочки крем не остается на стенках и это меня очень радует)

Впечатления от использования.
Расход неэкономичный. Чисто для лица мне нужно четыре нажатия на дозатор. Если нажать один раз, то получим такое количество крема:

Крем впитывается моментально. Я удивлена, что такая легкая текстура дает очень хорошее увлажнение. Поры не забиты и не сужены(хотя, производитель нам это обещал)). Матирования я не заметила, но мне этого и не надо.

Итог.

Сниму звезду за дозатор, который живет сам по себе и отсутствие контроля вскрытия. Крем, действительно, флюид. К покупке рекомендую. Если Вашей коже будет недостаточно увлажнения в отопительный сезон - не вопрос! Летом точно наступит его звездный час.

Благодарю за внимание! Желаю Вам крепкого здоровья и любви!

Ксения Форекомендует