Опубликовано 9 Май, 2024 - 18:26

полгода или более
    11,23 бел. рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет))

Все мы заботимся о своей коже... Покупаем разные крема, тоники, лосьоны... В общем ищем подходящие средства... И об одном таком пойдет речь...

Крем для лица GREEN MAMA Дневной активирующий крем-гидролифтинг "Фиалка и Алтей"

💜 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Место покупки: Валберис
  • Стоимость: 13,32 бел. рублей на текущий момент
  • Город / страна производитель: Россия
  • Бренд: GREEN MAMA
  • Тип: Крем для лица
  • Объём: 100 мл.
  • Срок годности: 24 месяца с даты производства эко-продукта (6 месяцев после открытия)
  • Артикул: 209911909

💜 СОСТАВ:

Состав

Масло сладкого миндаля, глицерин, глицерил стеарат, цетеариловый спирт, цетеарет-12, цетил пальмитат, ксантановая камедь, масло зародышей пшеницы, Экстракт корня Алтея лекарственного, косметическая основа

💜 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

От производителя

Официальный поставщик GREEN MAMA. Дневной крем-гидролифтинг для лица Грин Мама фиалка и алтей активирующий имеет легкую воздушную текстуру, мгновенно впитывается, не оставляя жирного блеска. Экстракт фиалки увлажняет и смягчает кожу, насыщает ее витаминами, придает лицу здоровый оттенок и нежное сияние. Экстракт алтея снимает следы усталости, отечность после сна, улучшает микроциркуляцию, мягко тонизирует и подтягивает контуры лица. Крем послужит идеальной базой под дневной макияж. Ваша кожа становится свежее и моложе с каждым днем. Содержит масло карите - эликсир молодости и натуральную защиту от солнца. Натуральность состава подтверждена экологическим сертификатом соответствия. Не тестируется на животных.

💜 ФЛАКОН / ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Фликом нежный и интересный. Красивая сдержанная туба бело-зелено-фиолетовая... Цветочек фиалки... На обратной стороне информация о продукте. Тюбик нежный и на ощупь словно бархатный.

Внешний вид

Откидная крышка... как я люблю. Не люблю такие, которые нужно откручивать и закручивать.

Внешний вид

💜 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📍Консистенция

Я бы сказала средняя. Не течет и не расплывается в руках... Очень удобно.

Консистенция

📍Цвет

Не белый, скорее желтоватый... Когда подсохнет он желтоватый, а так немного светлее. Крем пачкает крышку, вроде протираю, а все ровно остаются следы и они подсыхают.

Цвет

📍Аромат

Я бы сказала пряный. Словно немного пряности, не корица, но что-то напоминающую гвоздику или бадьян... Во всяком случаи вызывает такие мысли... Но аромат словно свеже-сладкий... Свеже-сладкий с пряностями.... Ну так всего по чу-чуть... Сложно сказать, но точно аромат будет на любителя.

💜 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения

Рекомендуем предварительно протереть лицо тоником от Green Mama подходящим для вашего типа кожи. Нанесите крем легкими похлопывающими движениями на сухую и чистую кожу. Для лучшего эффекта используйте в комплексе с ночным восстанавливающим кремом-гидробалансом "Ромашка и масло зародышей пшеницы".

💜 ПРИМЕНЕНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Для начал стоит рассказать о себе: у меня сухой тип кожи, точнее, он сухой зимой, а чем ближе к лету, тем лучше становится, летом кожа словно превращается в нормальную. Но мне нужна отчистка, так как моя кожа пачкается из-за пыли и работы.

Так как у меня такая кожа в холодные периоды мне нужно увлажнение, а сейчас уже поменьше, но все ровно нужно увлажнение.

Применения

Крем наносится легко и нежно... Кожа увлажняется и питается. Поначалу крем, словно ложится пленочкой, многие жаловались на это, но это свойство быстро проходит. Думаю, этот крем больше всего подходит для сухой кожи. Потому что у меня сухая, и она быстро впитывает крем. Что-то подсказывает, что для жирной такое будет проблемно. Тем более что когда теплеет, я больше не использую крем, лицо потеет и использовать крем уже не хочется, пот, словно поднимает его... Не знаю, как объяснить, но пот образуется, словно между кремом и лицом, превращается в маску, и я просто его стираю... Так что для сухой, на мой взгляд, он лучше. Хотя он немного подсушивает кожу, но я просто начинаю ее гладить и становится лучше.

Применение

Еще крем дает блеск... Кто-то его припудривает, а мне нравится, как кожа блестит. Она блестит не словно жирная и противная, а блестит так, словно ее намазали хайлатером... Ну, блеск виден по контуру, например скулы или подбородок и мне это нравится, лицо выглядит худее. Не бросаются в глаза все мои 4 подбородка... Лицо подтянуто, кожа разглажена... В общем мне нравится результат, но не только внешне, но и как чувствует себя моя кожа. И после крема кожа словно прохладная.

Результат

💜 ВЫВОДЫ:

⭐⭐⭐⭐⭐

Мне очень зашел крем. Легкий и приятный...

Хорошие свойства и результат... Его приятно использовать... Поэтому могу вполне посоветовать его приобрести…

Понравилось все, от структуры до результата... Аромат, хоть и на любителя и упаковка.

ПЛЮСЫ:

• Отлично разглаживает кожу
  • Легкий
  • Скрывает шелушения
  • Немного подтягивает кожу
  • Хорошо увлажняет
  • Приятный запах
  • Невысокая цена
  • Наличие натуральных компонентов
  • Легкое увлажнение

МИНУСЫ:

• На жирной коже может давать блеск

Всем спасибо)) 🍎🌺🍋

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

💚 Тоник для лица GREEN MAMA Увлажняющий с гиалуроновой кислотой

🧡 Тоник для лица GREEN MAMA Для сухой и нормальной кожи Земляника и череда

🌿 Тоник GREEN MAMA для ОСЛАБЛЕННЫХ и ПОВРЕЖДЕННЫХ волос с шалфеем, календулой и ромашкой

🌿 Твердый шампунь и кондиционер Saules Fabrika для жирных волос с эвкалиптом

💚 Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

Достоинства
  • Легкий
  • Легкое увлажнение
  • Наличие натуральных компонентов
  • Невысокая цена
  • Немного подтягивает кожу
  • Отлично разглаживает кожу
  • Приятный запах
  • Скрывает шелушения
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • На жирной коже может давать блеск
nicelissрекомендует
09.05.2024
Какой приятный крем)
Цвет у него приятный
Пряные ароматы не особо люблю... Фотографии красивые 👍
Отличный крем
Тоже хочется влюбиться...в этот крем). Надо пробовать его)
17.05.2024
Крем по описанию неплох, да и марка знакомая)
22.05.2024
Про жирный блеск нужно будет запомнить)
25.05.2024
Хорошенький крем
02.06.2024
Судя по вашему описанию - крем хорош!