Опубликовано 11 Апрель, 2024 - 17:27

8,84
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет....

Надеюсь, дела у вас идут хорошо... Скоро лето, тепло... И этот тоник был отличным помощником на теплое время года... Попробовав данную фирму, я решила попробовать еще что-нибудь и вот купила тоник.

Сейчас познакомлю вас поближе...

Тоник для лица GREEN MAMA Для сухой и нормальной кожи Земляника и череда

🧡 СОСТАВ:

Состав
Состав Экоголик
Так же Экоголик

Состав как обычно не очень. Экоголик не доволен. Хотя он и так редко бывает доволен... Но так же я нашла еще на Экоголике (ниже на сайте) еще кое-что... Нужно выбрать для чего вам этот состав: для тела, волос, лица... И вторая картинка как раз разбор состава для лица и он не очень положительный... Почему-то для жирной кожи... Ну, странно...

Вода, глицерин, аллантоин, сода, борная кислота, метилпарабен, d-пантенол, глицерил олеат, пшеницы зародыши, мята, жожоба эфирное масло, череда, земляника лесная, гидрогенизированное касторовое масло пэг-40, гамамелис.

🧡 ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СООБЩАЕТ:

От производителя
От производителя

Официальный поставщик Green Mama. Уважаемые покупатели! Позиция производится в новом дизайне упаковки, временно возможно получение товара в двух вариантах. Тоник для лица Грин Мама Земляника и Череда отличный выбор для сухой и нормальной кожи. Его формула бережно заботится о коже, делая ее мягкой, эластичной и увлажненной. Освежает и устраняет чувство стянутости. Помогает выровнять тон кожи, придавая ей сияние и здоровый вид. Имеет бактерицидные свойства, успокаивает экземы и раздражения. Улучшает кровообращение, ускоряет регенерацию кожи. Очищающий тоник для лица подготавливает кожу к последующим уходовым процедурам, таким как нанесение сывороток или кремов для лица. Натуральные компоненты в составе тоника для лица известны своими положительными свойствами для кожи. Череда в народной медицине применяется против кожных болезней, она является основой тибетских лекарств. Экстракт череды обладает выраженными бактерицидными свойствами. Современная наука подтвердила противоаллергическое действие этого растения. Земляника содержит витамины, органические кислоты, пектин, белок. Экстракт земляники в составе продукта способствует регенерации, является хорошим антиоксидантом, обладает противовоспалительной и антибактериальной активностью. рН тонера для лица 6,5. Не оставляет липкости. Увлажняющий тоник подходит для чувствительной, сухой, нормальной и раздраженной кожи. Рекомендуется использовать дважды в день - утром и вечером, а также после физических нагрузок или купания в бассейне или море. Подходит для подростков, женщин и мужчин. Добавьте успокаивающий тоник в свой ежедневный уход за кожей и наслаждайтесь результатами! Натуральность состава подтверждена экологическим сертификатом соответствия. Не тестируется на животных.

🧡 ФЛАКОН | ВНЕШНИЙ ВИД | ДИЗАЙН:

Флакон у меня старого варианта оранжевая бутылка и белая крышка. Этикетка, на которой написано что у вас в бутылке и на обратной стороне информация о товаре....

Внешний вид

Крышка откидная... Люблю такие. Не люблю откручивать. Еще крышка откручивается, бутылочку можно использовать повторно. Ну например если вы купили большом оббьем средства и вам нужно разделить.

Внешний вид

Насчет защиты не скажу.… Но сама бутылочка обернута в целлофановую индивидуальную упаковку. так что постороннее вскрытие будет заметно.

🧡 КОНСИСТЕНЦИЯ | ЦВЕТ | АРОМАТ:

📍Консистенция

Как все тоники он жидкий.

Консистенция
Консистенция

📍Цвет

Абсолютно прозрачный, хотя я думала, что цвет будет. Но это бутылка цветная. С другой стороны цветной тоник это, скорее всего краситель будет, поэтому в принципе все нормально.

Цвет

📍Аромат

А вот аромат слабенький, увы. Пахнет травами. Я ожидала, что запах будет яркий и пахнуть ягодками, а по факту травянистый и не сильный. Но это все ровно интересно и не плохо.

Аромат

🧡 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения

Очистить кожу ватным тампоном, смоченным тоником. Не смывать.

🧡 ПРИМЕНЕНИЕ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ / РЕЗУЛЬТАТ ДО И ПОСЛЕ:

Применение простое как вы могли увидеть в способе применения. Просто на ватный диск и вперед...

У меня кожа сухого типа, но летом она становится нормальной. Раньше у меня даже летом была сухость просто дикая, но сейчас летом я в креме не нуждаюсь, однако лицо нужно защищать ведь лето это горячий ветер, пыль, загар и прочее... Поэтому я использовала просто тоник...

Применение

Средство ложится нежно и ровно на кожу. И когда я протираю кожу после работы ватный диск у меня грязный. Ну, я работаю, где поезда, поэтому вы понимаете пыль, ветер, метал, рельсы... И ватный диск хуже некуда выглядит после применения...

До и после

В целом мне понравилось. Лицо после применения чувствует себя отлично. Кожа нежная и мягкая, а главное чистая. Визуально может и не видно, но на ощупь все отлично.

До и после

И в целом больше половины бутылочки хватило на целое лета в целом это месяца 4-5. Так что расход очень небольшой с учетом применения 2 раза в день, хотя должно признаться, что иногда были дни и без тоника. Просто я была дома и, загрузив себя делами, даже не умывалась, но таких дней было не много. И мне показалось, что средство стало пахнуть ярче со временем, больше земляники и сладости. Но на коже нет аромата… Точнее я не чувствую, может, привыкла.

🧡 ВЫВОДЫ:

⭐⭐⭐⭐

Ну на лето это оказалось неплохим вариантом с учетом того какая у меня кожа, работу и жгучее лето... Бережно чистит, неплохо ухаживает.. Состав, увы, не очень, но большинство товаров с не очень составом, но вполне хорошие. Поэтому тут нужно пробовать, а попробовать советую. Неплохой результат и неплохой аромат.

ПЛЮСЫ:

• Очищает
  • Увлажняет
  • Отлично на лето
  • Аромат
  • Дизайн

МИНУСЫ:

• Состав

Спасибо, что зашли) всего вам земляничного)) 🌺🍎🍉

✎〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

🌿 Тоник GREEN MAMA для ОСЛАБЛЕННЫХ и ПОВРЕЖДЕННЫХ волос с шалфеем, календулой и ромашкой

🌿 Твердый шампунь и кондиционер Saules Fabrika для жирных волос с эвкалиптом

💚 Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

🌶 Густое масло для волос ФИТОкосметик перцовое. Стимулирует рост волос. С эффектом мезотерапии

💗 Шампунь Белита-Витэкс ВВ Шампунь-преображение для восхитительной красоты волос

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Отлично на лето
  • Очищает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Состав
nicelissрекомендует
Нужное средство для ухода
Big smile
Мимозка просто прелесть, пушистик
Smile
Люблю этот бренд
и я)
Аромат очень заманчивый, такое средство интересное)
это да)
Неплохой вариант)
12.04.2024
Хороший тоник, возьму на заметку.
12.04.2024
У меея как раз жирная кожа. Мне должен подойти.
18.04.2024
это странно, ведь у меня сухая... а экоголик такое говорит... может для разной кожи
Взяла на заметку
12.04.2024
Я гидрофилку и мицелярку у них пробовала, вообще не понравились 😒интересно, посмотреть, как поведет себя тоник на моей коже
я только тоник...и крема
12.04.2024
Классный тоник, тоже брала такой
Big smile
23.04.2024
Я бы тоже ждала в аромате в первую очередь землянику. Обидно , что она только со временем раскрылась. Ну хоть так.
На счет составов согласна - на экоголик не угодишь. А тем временем - вполне годная косметика
05.05.2024
Приятный тоник Smile .