Опубликовано 24 Март, 2023 - 13:13

239 рублей со скидкой

Приветствую всех заглянувших на мою страницу 👏. Сегодня я хочу рассказать, об очередном своём удачном приобретении - сыворотки для лица Green Mama с пептидом зимнего горошка☘️ и гиалуроновой кислотой.

Когда смотрела на неё в магазине, решила прочитать о ней отзывы на этом сайте и узнать, подойдёт ли она мне, или нет? И была очень удивлена, что большинство отзывов написано: "Получено с условием написания отзыва, или со скидкой" 🤨, честно говоря такие отзывы я не читаю. Но всё равно я её купила, благо она была со скидкой и не прогадала 😉.

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название : Сыворотка для лица с пептидом зимнего горошка и гиалуроновой кислотой
  • Бренд : Green Mama
  • Объём : 15 мл.
  • Срок годности : 24 месяца
  • Место покупки : Гипермаркет "Лента"
  • Стоимость : 239 рублей

Что же такое пептиды зимнего горошка?

Пептиды гороха - многофункциональный актив с мощным антивозрастным действием для волос и кожи.

- Обладает противоэластазными и противоколлагеназными свойствами
- Борется со свободными радикалами
- Защита дермальных белков: антивозрастной эффект
- Защита и восстановление эпидермальных белков
- Увеличение эластичности кожи
- Длительное увлажняющее действие

Пишу отзыв, после применения сыворотки несколько дней подряд, но честно говоря, хотела его начать писать, на следующий день, после применения её на ночь ☺️, потому что когда я проснулась с утра, я не узнала свою кожу. На тот момент она была не в лучшем состоянии, похудение, плюс перенесеная болезнь и курс антибиотиков, в общем кожа выглядела и чувствовала себя не очень. Она была пересушена и цвет лица был серый. Каково было моё удивление, когда с утра она была напитанной, увлажненной, гладкой, как после салонной процедуры, цвет лица выровнился, кожа была отдохнувшей, как после отпуска и это за одно применение! Я в шоке!

У неё есть ещё приятный бонус, кожа лица практически не блестит в течении дня (кожа у меня смешанная, Т-зона ближе к жирной). Макияж держится дольше. Даже солнцезащитный крем spf 50, который немного жирноват и на нём скатывался тональный крем, так вот тональный крем перестал скатываться, когда я наношу под крем эту сыворотку! 🙄

Констистенция у неё лёгкого врема, впитывается моментально, не оставляя жирной плёнки. Наношу я её утром и вечером, сверху дневной крем-утром, ночной-на ночь.

Сразу после нанесения

Через минуту, после нанесения
Состав более - менее натуральный. В нём присутствует: масло арганы, масло зародышей пшеницы, масло примулы вечерней и масло льна. Но несмотря на такое количество масел в составе сыворотка очень лёгкая и комфортная, думаю она больше подойдёт на сезон весна-лето. Так что очень советую всем присмотреться к этой сыворотке!

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки
  • Дизайн
  • Легкая текстура
  • Подходит под макияж
  • Разглаживает
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
Schastlivaya Marinaрекомендует