Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 17:10

Сыворотка для моей сухой кожи является обязательным средством, ведь она решает проблему стянутости и шелушений, а также придает коже свежий и ухоженный вид. В этом году я открыла для себя Увлажняющую сыворотку на основе молекулярного патча от Green Mama и хочу поделиться с вами своими впечатлениями😊

🔸Краткая характеристика🔸
Страна производства: Российская Федерация
Объём: 30 мл
Срок годности: 6 месяцев после вскрытия
Стоимость: 313 рублей

Прямая ссылка на товар (Ozon): Увлажняющая сыворотка для лица

Также есть в продаже на Яндекс.Маркете, Wildberries и на официальном сайте бренда

Подходит для всех типов кожи.

🔸Внешний вид флакона и упаковки🔸

Флакон находится в картонной коробке с приятным оформлением в тёмно-зелёных тонах.

Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL
На коробке указана основная информация о сыворотке, способе применения и составе:

Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL

Поближе покажу описание сыворотки от производителя:

Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL
В самом низу указана дата изготовления средства, срок хранения после вскрытия, значок повторной переработки упаковки и специальное обозначение, которое говорит о том, что средство не тестируется на животных:

Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL

🔸Флакон небольшой по размеру, объёмом 30 мл.

Флакон

Сверху крышка с пипеткой, которая плотно закручивается. Сам флакон изготовлен из плотного, матового на ощупь стекла. Несмотря на то, что консистенция сыворотки прозрачная, через матовые стенки флакона можно увидеть сколько средства ещё осталось.

Оформление флакона стильное и минималистичное. У бренда Green Mama есть специальная линейка, состоящая из 4 флакончиков, все они направлены на решение разных задач для кожи (увлажнение, восстановление, придание сияния и омоложение), оформление линейки отличается цветом надписи внизу флакона.

На флаконе дублируется основная полезная информация с упаковки:

Флакон
🔸Пипетка у сыворотки стандартная и простая в использовании. Она помогает с легкостью набрать необходимое количество жидкости для одного применения:

🌿Состав🌿

Основу сыворотки составляет молекулярный патч, это новейшая швейцарская разработка, которая объединяет ряд компонентов:

гиалуронат натрия, серин, трегалозу, мочевину и пуллулан.

Работая в комплексе эти компоненты увлажняют кожу, благодаря специальной технологии, которая высвобождает природные микромолекулы, тем самым предотвращая потерю влаги. Таким образом эпидермис надёжно защищен от сухости и шелушений. Мощные увлажняющие свойства молекулярного патча действуют на кожу мягко и быстро, результат насыщения видно сразу после нанесения.

🔸Консистенция, цвет и аромат🔸

Консистенция у сыворотки достаточно жидкая и невероятно лёгкая.

Консистенция и цвет

По коже распределяется без затруднения, равномерным слоем. Консистенция не жирная, не оставляет после себя чувства липкости и быстро впитывается. Кожу после применения не стягивает, наоборот после использования сыворотки она становится гладкой и напитанной, прикасаться к ней приятно.

Цвет сыворотки прозрачный, без вкраплений.

Аромат сладкий, цветочный и нежный. Я ощущаю ещё нотки орехов, возможно масло виноградных косточек даёт эту сладость в аромате. Запах я чувствую во время нанесения и 10-15 секунд после этого, потом он полностью пропадает с кожи.

🔸Как применять сыворотку:

Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL
Я наношу сыворотку после умывания гелем. Очищение кожи - это обязательный этап, которого необходимо придерживаться. После очищения я использую Увлажняющий тоник от Green Mama, чтобы усилить действие активных компонентов сыворотки.

Процесс использования сыворотки после тоника
Сыворотку я распределяю не только на лицо, но и наношу каплю на зону шеи. Распределять рекомендовано лёгкими похлопывающими движениями. Сыворотка наносится равномерно. В первую минуту есть лёгкое ощущение липкости на коже, но оно пропадает по мере впитывания сыворотки, нужно подождать 2-3 минуты.

🔸Результат после применения🔸

Лучше всего оценивать средство после длительного использования. Я заметила, что с каждым использованием кожа становится более увлажнённой и если в первые дни применения мне требовалась примерно половина пипетки, то спустя несколько дней я наносила на кожу буквально 3-4 капли, не более.

Перед / после использования Сыворотки для лица GREEN MAMA Увлажняющей HYDROFULL

Моей коже нужно было увлажнение и сыворотка отлично справилась с этой функцией. У сыворотки очень лёгкая консистенция, которая быстро впитывается, а для меня важно, чтобы после увлажнения не возникало жирного блеска на коже.

Спустя две недели я отметила, что кожа стала выглядеть более свежей и сияющей. После сыворотки у меня нет потребности использовать крем, кожа и без него достаточно увлажнена.

🔸Сыворотка для лица GREEN MAMA Увлажняющая HYDROFULL подойдёт для любого типа кожи, который нуждается в увлажнении. Она отлично справляется с шелушениями и после использования на коже нет чувства стянутости. Напротив, кожа напитанная и приятная на ощупь. Могу смело рекомендовать её 😉

Тоник и сыворотка для лица от Green Mama

❤️️ Спасибо за внимание! ❤️️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не стягивает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Нет
nik_nikaрекомендует