Опубликовано 1 Декабрь, 2022 - 17:03

Здравствуйте.

В последнее время я пробовала не сколько разных сывороток и сегодня хотелось бы рассказать вам об одной их них. А именно о восстанавливающей сыворотке с гиалуроновой кислотой от Green mama.

💚Основная информация💚

Объем: 30 мл.

Страна производства: Россия

Действие: восстановление, питание и сужение пор.

Срок годности: 2 года. После вскрытия 6 месяцев.

Цена: 450 рублей.

ССЫЛКА НА СЫВОРОТКУ

Описание:

Сыворотка придает коже мягкость и шелковистость, способствует укреплению ее барьерных функций, нормализует водный баланс и активно насыщает.
Ниацинамид – мощный, «эпигенетический» актив, который способствует стимуляции синтеза коллагена и эластина, тонизирует, заметно сужает поры, выравнивает тон, придает лицу естественное здоровое сияние и свежесть.
Гиалуроновая кислота в сочетании с активным комплексом HYDROVANCE ®️ активно защищает кожу от чрезмерной потери влаги (путем активного удержания молекул воды в эпидермисе).
Благодаря входящему в состав растительному комплексу на основе масел оливы и виноградных косточек, сыворотка напитает кожу, придаст ей коже мягкость и шелковистость, поспособствует укреплению ее барьерных функций.
Также, оливковое масло является источником сквалена, активного природного увлажнителя, который поможет поддержать уровень влаги.
За счёт входящих в состав родственных компонентов эпидермиса, сыворотка подходит для всех типов и состояний кожи.

💚Внешний вид💚

Находится эта сыворотка в приятной матовой коробочке с небольшим глянцевым принтом. Выглядит интересно, как и само оформление информации. На переднем плане как всегда только самое необходимое.

А вот сзади уже все основное. Напечатан текс хорошо, а немного желтые буквы неплохо читаются на зеленом фоне.

Сам флакончик мне очень понравился. На нем так же продублирована лицевая наклейка и основная информации.

Но отличается это пузырек своим матовым покрытие. Ощущается очень приятно и выглядит дороже своей стоимости.

Пипетка у сыворотки мягкая и качественная. Сделана она из стекла и имеет стандартную форму с небольшим шариком на конце.

💚Состав💚

Aqua, Glycerin*, Hydroxyethylcellulose, Glycereth-8, Olea Europaea (Olive) Seed Oil*, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil*, HYDROVANCE® (Hydroxyethyl Urea), Sodium Hyaluronate, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum

Состав неплохой. Плохих ингредиентов (по мнению экоголика) почти нет.

💚Запах и консистенция💚

Консистенция у сыворотки жидкая и немного силиконистая. При растирании впитывается не сразу. Но об этом поговорим чуть ниже.

Запах у нее легкий и ненавязчивый. Почти такой же как у геля для умывания, только не напоминает мне отдушку моющего средства.

💚Использование💚

Способ применения:

Нанести с помощью пипетки несколько капель сыворотки на очищенную кожу лица и шеи, распределить легкими похлопывающими движениями, оставить до полного впитывания.

Рекомендовано к применению утром\вечером в комплексе с дневным\ночным кремом или как самостоятельный продукт.

Подойдёт для всех типов кожи и любого возраста.

Способ применения у нее стандартный.

Я наношу несколько капель на лицо и массажными движениями ее растираю.

Как я и сказала выше, впитывается она не моментально, так что придется немного подождать. Но с похлопывающими движениями это происходит быстрее.

После впитывается на лице остается небольшой липкий слой. Меня этот аспект не смущает, так как после нанесения крема липкость пропадает. А если не наносить крем, то некоторые тональные основы ложатся еще лучше.

После

После использования я отметила, что она неплохо выравнивает цвет лица. А вот сужения пор я вообще не заметила. Но у меня поры гигантские и им походу уже ничего не поможет.

Так же сыворотка неплохо увлажняет кожу. Например, если нанести ее после использования геля для умывания, который сушить кожу, то все становиться не так плохо. Да и зимой сейчас такие средства очень нужны.

У меня кожа жирная и я боялась, что она будет слишком сильно увлажнять, но нет. В этом плане она отлично мне подошла и дает коже столько влаги сколько нужно.

Так же отмечу, что кожа у меня чувствительная и она хорошо приняла данную сыворотку.

💚Вывод💚

В целом неплохое средство за небольшую цену. Кожу она питает и цвет лица выравнивает. Не могу сказать, что эффекта от нее нет как от других бюджетных сывороток. Для зимы отлично подойдет.

Гель для умывания GREEN MAMA ОЧИЩАЮЩИЙ "ЛИМОН И МЯТА"

💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚💚

Анастасия Серге...рекомендует
03.12.2022
Хорошая сыворотка
03.12.2022
Отличное средство!
Пользуюсь такой, очень довольна! Аромат такой приятный у нее.