Тоник для лица GREEN MAMA Успокаивающий для кожи лица, склонной к появлению красноты - отзывы

• ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!) Данный продукт прислали на тестирование примерно две недели назад, НО первый раз я его купила еще осенью, поэтому опыт использования у меня больше. Не знаю, читает ли кто эту графу в отзыве, но указала на всякий случай.
  • Так получилось, что я присоединилась к числу людей, которые имеют повышенную склонность кожи к красноте. У меня краснеют щеки. Дерматолог посоветовала мне перейти на лечебную аптечную косметику. К сожалению, тоник из этой линейки мне не подошёл.
  • Успокаивающий тоник для лица GREEN MAMA предназначен для кожи, как указывает производитель, «склонной к проявлению неэстетичной красноты». У меня на лице есть участки с «неэстетичной краснотой»: это крылья носа с красными сосудиками, постакне и просто в общем неравномерный цвет лица.
  • 16.06.2021
    Некоторое время назад я писала отзыв о Матирующем тонике Green Mama , который, увы, вызвал неприятную побочную реакцию на коже. Сейчас расскажу о его собрате, действие которого показалось мне более благоприятным.   Общие сведения, упаковка Тоник продается в пластиковой бутыли объемом 200 мл.
  • Всем привет! В преддверии самоизоляции, в марте я купила себе этот тоник супермаркете, тк уже понимала, что, оставшись дома, буду есть много всего "плохого" (покупая при этом сгущёнку и чипсеки) и на моей коже это скажется не лучшим образом.
  • 14.07.2021
    Всем доброго времени суток!   Начнём с того, что я - человек с максимально чувствительной кожей лица. 90 уходовой косметики вызывает у меня нестерпимое жжение, покраснение и высыпание. Дерматолог поставил неоднозначный диагноз - розацеа, при этом не взяв никаких анализов.
  • 01.10.2020
    Сразу скажу, что не очень то он и успокаивающий. Если после умывания, солнца, ветра, обогревателя, экрана компьютера и еще чего-нибудь покраснения , то просто нанести тоник не достаточно. Успокаивающий он скорее на перспективу, т.к. все ингредиенты очень полезные.
  • Заказала на ВБ, почитав хвалебные отзывы, ну что сказать, не плохой тоник, запах немного травяной , самое главное хороший состав и не сушит кожу, нету ощущения липкости. От черных точек не избавил, но у меня достаточно проблемная кожа, и тоники нужны посильнее, с кислотами.
  • Тоник приобрела на WB по рекомендациям многих блогеров.   Он меня приятно удивил: удобная упаковка стандартного размера, с плотной крышкой. Теперь подробнее о всех плюсах тоника: Самое главное - он действительно одновременно и освежает, и успокаивает кожу после умывания.
  • 08.02.2021
    Тоник от Green mama успокаивающий покупаю не первый раз! Очень нравится его аромат, и конечно же эффект - кожа увлажнённая, НЕ ЛИПКАЯ, так как для комбинированной кожи это самое неприятное. Обладает приятным мятным ароматом, освежает кожу.
  • 12.02.2021
    У меня жирная и обезвоженная кожа, зимой нуждается в дополнительном увлажнении. Решила заказать тоник для сухой кожи как раз с этой целью. В особую силу тоников я не верю, поэтому не парюсь и беру бюджетные средства для завершения этапа очищения перед ночным уходом или макияжем. Нам обещают:1.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.05.2021 - 16:29
    Лучше бы я эти 100 рублей, которые стоит крем, приклеила себе на лоб. Так точно можно отвлечь внимание от мелких недостатков кожи, которые BB-крем Белита-Витэкс 5 в 1 с люмисферами скрыл на 0%. Заявленные "5 в 1" скорее о недостатках, чем достоинствах
    Приветствую. Если вы относитесь к счастливым обладательницам светлой кожи, то наверняка обращаете внимание на новинки среди ВВ-кремов, чтобы однажды написать отзыв с заголовком "Вот он, наконец-то, идеальный ВВ-крем для белоснежек" и все сказали "Воу, мне тоже нужен".
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 02.06.2021 - 13:34
    🌹 Освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11% удивил и покрылся "изморозью" уже на второй день. Первый тоник от которого хотелось избавиться побыстрее 🌹
    Я пару месяцев назад попробовала освежающий тоник RICHE с ниацинамидом 11 и экстрактом дамасской розы. Этот тоник уже давно в линейке, но недавно был перезапуск с изменением упаковки. К бренду RICHE я отношусь хорошо, я часто покупаю повторно понравившиеся средства, но сегодня не тот случай.
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 22.06.2021 - 18:53
    Роскошный тоник с насыщенным составом! Моя кожа его полюбила!
    Я большая поклонница тоников и не представляю свой уход без этого продукта. За свою жизнь перепробовала много тоников, но Joko Blend Soothing Face Tonic смог меня удивить! Пару слов об украинском бренде Joko Blend для знакомства: Что я жду от тоников?
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 20.07.2021 - 06:13
    Ночная маска за 9300, я сошла с ума? Покажу результат за полгода использования и на что она способна
    Те, кто обладает проблемной кожей, не по наслышке знают как тяжело бывает в период обострений. Когда все труды сводятся на нет в один момент и опускаются руки.
  • 07.07.2021 - 11:08
    Вы как хотите, но мне страшно ЭТО наносить на своё лицо ! Продукт, к сожалению, отправляется в мусорное ведро
    Всем привет и здрасьте! Невероятно, но факт — скандал с голубой сывороткой от акне бренда Fem Fatal’ (сейчас Lefami ) отразился на моем восприятии новых российских брендов «неизвестного» происхождения. Казалось бы, ну бывает, всем нужно давать второй шанс!