Пилинг-диски для лица A'PIEU VITAMIN AC PAD с АНА и ВНА-кислотами и 6 витаминами - отзывы

• 1
  • 2
  • 02.06.2022 - 19:23
    💚🖤Просто находка для тех, кто не хочет выглядеть, как вождь краснокожих😡 Что ещё за чаги и рейши и что они делают в моем лосьоне?
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! Не так давно я рассказывала об очень замечательном пилинг-тонике от американского бренда Paula’s Choice, который у меня благополучно и вовремя закончился перед наступлением лета.
  • 24.06.2022 - 22:12
    Эффект отбеливания подтвержден исследованиями In-Vivo самой Кореей ❗Но я, пилинг-скатку депигментация + осветление с фруктовыми кислотами, рекомендовать не могу. Её минусы перечеркнули все плюсы 💔
    Всем привет! В этом году как-то совсем отошла от скаток, да и не только. Сократила уход практически до минимума, не знаю, что послужила причиной, возможно предыдущая захламленность, которую долго разбирала. Видимо по этой причине устала от всевозможных баночек.
  • А вы знаете о сыворотке, которая уменьшает скопление грязи в порах? Сыворотка, которая смогла удивить.
    У меня проблемная кожа: крупные поры, которые быстро забиваются, в следствие чего появляются черные точки, которые нужно постоянно очищать. Из-за этой проблемы я заказала Анти-акне сыворотка для лица от прыщей, угрей и черных точек с бензоил пероксидом 2,5 (BENZOYL PEROXIDE 2,5) фирмы ART&FACT.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 25.05.2022 - 14:31
    Чудесная птичка за 17 дней сделала то, за что я боролась несколько месяцев✍️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В доме, где живут 2 маленькие принцессы, всегда много разных канцелярских принадлежностей. Всё, конечно, разное по функционалу и степени удобства, но особых проблем ни с письмом, ни с рисованием у детей не было……Пока старшая не пошла в первый класс: я стала замечать, что ручку…
  • 05.05.2022 - 17:34
    Восторг! 🔥 Одна из лучших моих находок в Фикс-Прайс. Покупаю уже четвёртую банку! 💕💞
    Привет)   Начитавшись невероятных отзывов на Irecommend.ru , я решила увидеть воочию данное чудо-средство, и увидеть, как оно работает. Мне показалось очень удивительным увидеть такой эффект от средства, стоимость которого не превышает сотку.
  • 16.05.2022 - 07:08
    Качественные пилинг-пэды для проблемной кожи, но со своими нюансами
    Всем привет) Из всего многообразия различных отшелушивающих средств я в последнее время больше всего люблю пилинг-пэды. Успела попробовать много разных вариантов, и пэды от Натура Сиберика меня заинтересовали.
  • От восхищения до недоумения 🌝 фото ДО и ПОСЛЕ
  • 04.05.2022 - 03:40
    Чистые поры за 159 рублей 😳. Какие ещё эффекты даёт это средство 👍 Фото до/после скажут сами за себя)
    Всем здравствуйте) В некоторых вопросах я, если честно, немного «сноб», поэтому я редко использую уходовые средства для лица в низкой ценовой категории. Я все время подспудно думаю, что средства с низкой стоимостью не могут быть эффективными.
  • 12.05.2022 - 18:56
    Определённо, сыворотка 35+ → 2,5 месяца с новинкой → Сначала была в восторге от ухода! Но скоро пришла расплата в виде ухудшения состояния кожи
    Сыворотка для лица Vichy Liftactiv Specialist B3 Serum с витамином B3 против пигментации и морщин Объём - 30 мл Стоимость - от 3000 р по скидкам Где купить - Соколор, ЯМаркет, Озон, Вайлдберис, Фармакосметика Я взяла полноразмер сразу, как только увидела новинку, флакоша шикарный, а я очень…