Опубликовано 1 Июнь, 2017 - 13:12

Очень-очень давно уже покупала десерты фирмы Чудо. Помню, что это вкусное и сладкое лакомство, отличающееся высоким качеством. Моим самым любимым творожным десертом является Чудо шоколад с вишней. Еще пару лет назад я покупала баночку за 50 рублей, а сегодня он стоит уже 77! Дорого однако Smile

Баночка десерта довольно большая. Мне иногда хватает на два раза. Не знаю как некоторые им завтракают или ужинают, судя по отзывам. Для меня это очень сладкий десерт, который я ем с кофе.

Десерт мне крайне нравится!! Он очень вкусный, не такой жидкий как йогурт, то и не скажу, что похож прямо таки на творожную массу. Скажем, что консистенция как у манной кашки)) Laughing out loud

Верхний слой составляет шоколадный десерт, который ну ооочень шоколадный и даже чуток горький)) Это просто вкусовая бомба!! Нижний слой уже вишневый. А еще внутри баночки много вишни!! Все вместе это такоооое райское наслаждение Wink

Такой шоколадно-вишневой вкусняшки я еще не ела никогда. Правда сладко очень и наверно калорийно, но не беда, если не на ночь) Всем рекомендую!

Достоинства
  • Большой обьем
  • Вкусный
  • Кусочки вишни
  • Легко найти в продаже
  • Хороший шоколад
Недостатки
  • Не для диеты
  • Недешёвый
Baidaрекомендует
01.06.2017
Мне этот десерт тоже очень понравился, но он дороговат для меня. Также за раз съесть не могу, сытный))))
01.06.2017
вкусно, но уже давно подобное не ем...
11.06.2017
Да уж, недешевый. Но детям покупаю, а что делать(((
29.06.2018
Какая вкусная и аппетитная штука