Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 13:42

35 руб. по акции

Привет, привет, привет! Хочу поделиться отзывом на десерт "MЁDING"! Знакома с этой вкусняшкой с 2017 года. Купила случайно... ПО АКЦИИ! А потом затянуло. Обычная цена 70-80 руб, по скидке 35-40 руб. В гипермаркете "Магнит" (г.Стерлитамак) частенько бывают скидки на десерт "МЕДИНГ". Поэтому, когда вижу, беру сразу несколько штук...

Ну, вы только посмотрите! Как не попробовать такую вкусняшку с мёдом? Дизайн очень стильный! Десерт упакован в коробочку. Цветовая гамма сдержанная! На мой взгляд, это хорошо!

В коробочке вот такой десерт. Почти до краёв белая масса. А покрыто всё коричневой "присыпкой". Откроем и посмотрим, что внутри? Smile

Поверх десерта действительно коричневая присыпка + нежнейшие сливки. Аромат медовый... так и хочется взять большую ложку и всё слопать!

Открываем медовый десерт "MЁDING"! И что мы видим? Взбитые медовые сливки.

Вам покажется, что этот наподобие торта-медовика! НО НЕТ! Не стоит путать. И сейчас объясню!

Десерт разделён на слои. По большей части в десерте воздушные сливки. Бисквита, теста, дешманского маргарина не обнаружила. Собственно, оправдывает свою стоимость.

ИТАК! Если вы пробовали торт-медовик и вам не понравилось, стоит отведать десерт "МЕДИНГ". Как только вы попробуете ложечку воздушного десерта, вам захочется и вторую, и третью.

Десерт мягкий, тает во рту.

Однако хочу заметить, что медовый десерт не приторный и не сладкий. В зубах не застревает и чувства сытости не наступает.

С кофе - отличный вариант!

После КЕФИРНОЙ ДИЕТЫ после этого десерта не набрала ни грамму. А всё из-за того, что калорийность вкусняшки всего 214 ккал/100 г. ЕМ И НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ! Однако я не злоупотребляю медовым десертом. Цена без акции для меня внушительная. Поэтому жду, когда будет снижена цена!

ПЛЮСЫ медового десерта "МЕДИНГ":

• лёгкий вкус;
  • не сладкий;
  • подойдет для тех, у кого проблемы с зубами;
  • не калорийно;
  • вкусно;
  • приятный аромат.

Из минусов - это высокая цена без акции. Но я не буду из-за этого снижать оценку десерту.

Хотя, цену на него сильно завышают. Максимум, сколько бы отдала за эту вкусняшку - 50 руб, но не более. Всё-таки на 80 руб. можно купить 1.5 кг апельсинов... и кушать неделю. А тут 80 г. за 3 минуты... Ну да ладно. Главное - я попробовала и теперь знаю, с чем имею дело.

Десерт "MЁDING" с молочным кремом и мёдом рекомендую и ставлю 5-ку!

В свою очередь хочу посоветовать низкокалорийные вкусняшки, которые не навредят вашей фигуре:

Благодарю за внимание! Надеюсь, что мой отзыв оказался полезным и вкусным Smile

Достоинства
  • Безумно вкусно
  • Нежно
Недостатки
  • Дороговато
Золотая кнопкарекомендует
Не похож он на некалорийный, лучше такого не переедать ?
Боже, какая вкуснятина на фото! Аж слюнет потекли Smile
Когда-то брала)
Теперь хочу попробовать! Выглядит аппетитно Love
24.04.2020
Почему я его в Магните не видела(
вкусновато, но дороговато
Вкуснота Love
24.04.2020
Выглядит очень аппетитно ?
24.04.2020
Какой аппетитный! По текстуре чем то тирамису напоминает, а его я обожаю! Увижу такой - возьму!
24.04.2020
Ну, составчик-то там такой химозненький. Я стараюсь избегать такие вкусняшки.
24.04.2020
Какой аппетитный отзыв ???Много раз встречала, но купить не решалась. Теперь обязательно попробую ?
24.04.2020
На вид вполне достойно смотрится)
24.04.2020
Я как раз очень люблю торт медовик, но чаще он мне был суховат... А тут такой нежнейший воздушный десерт Love захотелось попробовать, но увы, вроде бы, у нас этой марки в продаже нет
24.04.2020
О, фото действительно вкусные, очень захотелось подобный десертик)
Как вкусно выглядит Smile
Вкусняшка Love
Мммм, вкусно!)
24.04.2020
Обожаю этот десерт, очень нежный)
24.04.2020
Не приторный и не сладкий, то что я люблю Love очень аппетитно выглядит
24.04.2020
Какой аппетитный десерт! Мед не люблю, но вот медовик обожаю!
Ek@ аватар
Ek@
Вкусняшка Smile
24.04.2020
Как аппетитно выглядит. Захотелось попробовать, только у нас в магазинах такой десерт не встречала в продаже.
Я бы попробовала Smile
Какая вкуснота!
Очень вкусный десерт Аппетитно выглядит.
25.04.2020
Десерт очень соблазнительный и захотелось теперь.
25.04.2020
Не встречался в магазинах, в Магнит почти никогда не хожу, видимо, он только там продается. При случае возьму попробовать.
25.04.2020
Какая вкуснятина! Надо будет поискать в магазине.
Какой аппетитный
Выглядит вкусно очень)
25.04.2020
Обожаю этот десерт, всегда беру по акции Love
25.04.2020
Я уже захотела его попробовать!
вкусняха Love
Какая вкуснятина Love
25.04.2020
Совершенно потрясающий десерт ?
Как же аппетитно!!!!!! Big smile
30.04.2020
Несмотря на состав, люблю такие десерты. Ну почему не бывает очень вкусное очень полезным)
Ни разу не пробовала. Выглядит классно)
02.05.2020
Вот это вкуснятина ?