Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 18:17

❋·❋·❋·❋·❋ Всем привет! ❋·❋·❋·❋·❋

Сегодня чаша моего терпения лопнула и я просто не могу не поделится отзывом на напольные весы Home Element HE-SC904 в розовом цвете.

Немного общей информации и история приобретения здесь же:
Два месяца назад у меня сломались электронные весы от Polaris, которые стоили почти три тысячи рублей, измеряли не только вес, но и жировую, мышечную ткань и т.д. Впрочем всеми этими наворотами я не пользовалась, а пользовалась только самими весами. Т.к. гарантий срок уже прошел, то я подумала, куплю себе новые весы. Изучила ассортимент магазинов и пришла к выводу, что напольные весы Home Element HE-SC904 самый лучший вариант по цене в размере 390 рублей. Покупка совершалась в магазине Эльдорадо, скрин из моего ЛК.

Сейчас эти весы стоят 890 рублей.

Прямая ссылка: ТыК

Оттенков у данной модели HE-SC904 если верить информации от производителя, которую он указал на упаковке -еще целых четыре и честно скажу, они гораздо симпатичней, нежели мои. Но, на момент моей покупки (да и сейчас если честно) я их так и не видела в ассортименте не только в ИМ, но и в оффлайн магазинах.

► ► Много предложений о напольных весах Home Element HE-SC904:

Упаковка. Первое на что обращаешь внимание это она.

Дизайн интересно выполнен, может показаться немного простенько, но на мой взгляд четко видишь что ты берешь и все уникальные фишки товара. Они прям расписаны, да и девушка стройная радует глаз.

Открываем упаковку картонную и видим пакет с пупырками. Вот он релакс)) На самом деле производитель молодец и позаботился о том, чтобы товар не повредился при транспортировке.

В комплектации весов идут сами весы, гарантийный талон, руководство по эксплуатации и две батарейки серии три А.

Здесь стоит отметить, что батарейки реально рабочие и с апреля месяца 2020 я их до сих пор не меняла.

Весы. В живую они смотрятся гораздо лучше, нежели на картинке в интернете или на упаковке. Цвет темно-багровый с растительными вензелями белого цвета.

Единственный минус краску не тщательно положили (или она уже отлетела), но видна маааленькая точечка просвета. В реальности Вы ее не заметите если не будете о ней знать.

Также покажу заодно обратную сторону весов-а именно ножки. Выполнены нормально-ходуном не ходят.

Отсек с батарейками, вернее крышка немного хлипкая. Но, с учетом, что батарейки менять не приходится часто -это вообще не проблема.

Дисплей весов. Здесь придраться не к чему. Яркий (зависит от батарейки еще), цифры большие, видно с роста 180 см превосходно (если зрение конечно 100%).

► ►► Тестирование весов, впечатления от использования:

Итак, покупала я весы с одной целью отслеживать свой вес, причем отслеживать регулярно, вплоть до сброшенных 500 граммов. Я искренне верила, что сейчас весы все показывают вес правильно. Цена (без скидки) 900 рублей мне шептала, что за такую цену уж с этим проблем не будет. Как оказалось зря думала. Апрель, начало мая у меня активно уходили кг -с 69 я похудела до 65 кг 300 грамм. Неладное я заподозрила когда за день активного движения и практически отсутствия потребления пищи- я не сбросила ни грамма.
Помню, что тогда я жутко расстроилась и наелась. На следующее утро я опять взяла себя в руки, вернула ПП+активный образ жизни (физ.нагрузка) прошла неделя и...я не сбросила ни грамма! Вес как
стоял, так и стоял. Я начала взвешиваться, после каждого приема пищи, с утра и вечером. Вес стоял, но объемы измеряемые сантиметром-раз в неделю, говорили, что я худею.

Когда я похудела до 64 кг 600 грамм, весы наконец-то соизволили показать это. Причем это было из разряда два часа назад я была на 600 грамм тяжелее.
На данный момент мой вес составляет 64 кг 200 грамм и я вновь если верить весам, не худею.
Также хочется отметить, что весы очень хрупкие и не смотря на то, что максимальное нагрузка составляет 180 кг, под весом в 80 кг они уже подозрительно похрустывают. Вставать на них с бОльшим весом я бы не рискнула.

Производитель заверяет, что в весах есть разные индикаторы, но честно я их не видела, только при включении один раз. Отклик у весов отличный, не нужно долго ждать, пока они начнут функционировать. Кто-то в отзывах писал, что данные весы не измеряют вес меньше 5 кг, но мои измеряют спокойно, фото банки с водой тому подтверждение.

► ►►►Итоговый итог:

Напольные весы Home Element HE-SC904 - интересный продукт. Они отлично измеряют килограммы, погрешностей в этом у них нет абсолютно, даже если двигать по разным участкам пола, а вот граммы измеряют крайне не точно.

Посоветовала бы их покупать своим знакомым и друзьям, возможно. Если на весы будет хорошая скидка и вес не будет слишком большой.