Всем привет!
В последнее время я стала покупать только корейские пасты для чистки зубов.
Они мне больше нравятся и в их качестве я уверена.
В магазине Перекресток я увидела несколько зубных паст от корейского производителя HANIL и решила приобрести на пробу.
Стоимость зубной пасты была в пределах 250 рублей, я считаю это совсем не дорого для импортного товара.
Выбор был невелик, всего лишь паста с углем и паста с морской солью. Из двух вариантов я выбрала ту что с морской солью.
Упаковка.На коробке вся информация написана на корейском и английском языках, но сбоку упаковке присутствовала наклейка с переводом на русский.
Консистенция.Текстура у пасты обычная, кремовая. Мне правда больше нравятся гелевые, ну что же впринципе это не особо важно.
Состав.Состав неплохой, никаких вредных компонентов нет.
Кстати, состав был заботливо переведен поставщиком на русский язык. Импортёр между прочим город Владивосток.
Применение и эффект.Паста неплохо пениться и отлично очищает зубы от налета. При регулярном использовании зубы становятся чуть светлее, но явного отбеливания нет.
Паста имеет нежный мятный привкус и освежает полость рта. Свежесть держится не долгое время, хотелось бы более мятный аромат.
Паста неплохо справляется со своими задачами, но моим любимчиком не станет.
Рекомендую, но сниму одну звезду недостаточно освежающий эффект.