Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 12:24

1100 руб

Хотя Я давно здесь не появлялась, косметику покупать не перестала Laughing out loud И хочется сегодня рассказать о своей недавней покупке - румянах Flower Knows Moonlight Mermaid.

Flower Knows - бренд китайской косметики, который прославился своим подходом к созданию невероятно красивых дизайнов упаковки. Эта косметика настолько красива, что хочется просто даже купить их средства для украшения своего макияжного столика. Примерно так у меня и произошло с этими румянами. Я, безусловно, побаивалась, что продукт меня разочарует, но забегая вперёд, да что уж там, думаю итак очевидно, что Я не разочарована по итогу.

Давайте, как обычно, с общей информации:

Цена: 1100-2000 руб

Объем: 5 гр

Страна-изготовитель: Китай

Где приобрести?

Я заказала на Озоне, но это была доставка из-за рубежа, т.е. озон не несет никакой ответственности в случае, если товар придет в ненадлежащем виде. По всей видимости, проще заказать на Алиэкспресс, там хотя бы можно открыть спор. А так, у нас можно приобрести на маркетплэйсах с наценкой.

Мне повезло, мои румяна приехали в идеальном состоянии. Они были упакованы в коробочку с защитной слюдой.

На обратной стороне все указано на китайском.SmileНа коробочке также указан оттенок, мой 05 и называется Siren Melody.А вот внутри эта красота.Невероятной красоты футляр.Согласитесь, это же произведение искусства какое-то! На футляре изображены сказочные мотивы с русалочками.И он очень похож на драгоценный камушек.По весу не сильно тяжёлый, потому что это пластик, но очень качественный.Только ради этого Я и хотела купить эти румяна. Ну и конечно же ради рефила, потому что он тоже прекрасен. Внутри, кстати, есть зеркало, и поэтому даже если румяна закончатся (в чем Я сомневаюсь😄), можно носить этот футляр как зеркало. А ещё он красиво переливается.Внутри есть защитная пленочка.Рефил, также как и футляр - очень красив! Здесь изображена русалочка и хочется рассматривать детали, которые отлично проработаны.Во-первых, он рельефный. «Даже жалко пользоваться» подумала было Я, но так как это сухой продукт, то рельеф стирается не так уж и быстро, поэтому можно не бояться.Рефил выполнен в стиле градиента, и цвет переходит от нежно-лавандового, до персикового и розового. На самом деле, этот оттенок Siren melody, считается самым ярким из всех. Повторюсь, что Я боялась, что мне это не подойдет, и на мне будет слишком забеленным, потому что румяна для китайского рынка в первую очередь, и больше подходят светлым девочкам.Но мои опасения не оправдались, и хотя Я и хотела бы ещё большей насыщенности, все равно меня устраивает.Более разбеленными их делает светлый пастельно-лавандовый оттенок в верхней части рефила.
Я сразу же их сравнила с другими аналогами, которые у меня есть (там на скрине с ошибкой написала flowers Laughing out loud). “Цветочки” и правда более выбеленные и светлые из всех.Ну а как в макияже?
Я довольно загорелая и с лета немного остался загар, но на моей коже румяна видны.Оттенок выглядит холодным, не смотря на наличие теплого персикового в растяжке.Я обычно только смешиваю, эффект градиента с ними вряди ли получится добиться, нужно либо иметь более светлую кожу, либо большую насыщенность самого пигмента.Что заметила, кожа в месте нанесения становится более гладкой, что конечно свойственно многим пудровым продуктам, они разглаживают, её.И текстура у румян довольно приятная, нежная. И, забыла добавить, у них нет никакой отдушки.

В общем образе эти румяна смотрятся деликатно, освежают внешний вид, хотя Я больше люблю персиковые оттенки, но тут мне тоже нравится.

В носке довольно комфортно, держатся румяна около 4 часов на мне, железобетонными не могу их назвать. Ну и потому что они деликатные, конечно же они не тинтуют и т.п.

Конечно хотелось бы более насыщенного цвета, и более пигментированного, но в этой коллекции их нет, но, что поделаешь.

Не смотря на это, Я вполне довольна покупкой, невероятно эстетично и сказочно выглядит оформление упаковки, и сам рефил очень красив. Это второй продукт от бренда, у меня уже есть такой безумной красоты хайлайтер, о нём расскажу в следующий раз.

На этом у меня всё, спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • Безумно красивая упаковка
  • Внешний вид
  • Нежная текстура
  • Немного разглаживают кожу
Недостатки
  • Бывает сложно достать
  • Нет ярких оттенков в линейке
lodestarрекомендует
Какая красотища то 😍😍😍
Ну красота Love
Мне оно, конечно же, надо!
07.10.2024
Очень красивые румяна 🥰 В макияж идеально вписались!
Прррелестно Love
08.10.2024
Оформление шикарнейшее Love
Мне нравится, как лежит на вашей коже