Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 15:45

Приветствую, товарищи!

Спешу рассказать вам об интереснейшем средстве для кожи, такое я пробую впервые)

Я думала, что это будет просто скраб, но нет…Все не так просто)

Так что если вы любите пробовать что- то новое и необычное- возможно стоить обратить внимание на скрабы Сокровища Крыма))

Правда, когда я начала читать отзывы- я увидела, что многим не понравился тот эффект, что я хвалю, поэтому тут уж лучше предупредить.

Вообще я скрабы очень люблю, с ними принимать душ одно удовольствие, а тут ещё и приятный бонус после душа)

И такой бонус, кажется, у всех скрабов этого бренда.

Вообще данный скраб я также взяла с расчетом, что он хоть немного поможет привести в порядок мои проблемные места- ноги, ляжки…

Несколько лет назад я была буквально одержима похудением, избавлением от целлюлита и растяжек, скрабы у меня были всегда, я делала массажи проблемных зон, занималась своим телом….

А потом забросила. И вот хочу вернуться к этому)

Также у меня безумно сохнет кожа, вот прямо как по щелчку- наступила осень- и кожа в ужасном состоянии...

Мне необходимо что-то такое, что будет смягчать, питать, увлажнять...

У данного скраба состав отличный- поэтому это именно то что мне надо!))

В описании скраба указаны все его полезные свойства, их реально много!)

Описание скраба:

Антицеллюлитный скраб для тела Голубая глина - это эффективный способ борьбы с целлюлитом и улучшения состояния кожи. Скраб для лица обладает глубоким очищающим действием, которое позволяет избавиться от ороговевших клеток и улучшить кровообращение. Кроме того, он укрепляет подкожные капилляры и успокаивает раздраженную кожу.

Состав скраба для тела включает сахар, соль морская, масло ши, масло кокоса, голубую глину, экстракт розмарина и лаванды, экстракт розы, кукурузный крахмал. Сахар и соль морская обеспечивают эффективное очищение кожи, а масло ши и масло кокоса питают и увлажняют кожу. Голубая глина оказывает омолаживающее действие, а также способствует укреплению подкожных капилляров.

Экстракты розмарина и лаванды оказывают успокаивающее действие, снимают раздражение и напряжение кожи. Экстракт розы помогает увлажнить и смягчить кожу, а кукурузный крахмал улучшает ее текстуру.

Регулярное использование антицеллюлитного скраба Голубая глина способствует сокращению объема и уменьшению целлюлита на коже. Кроме того, он делает кожу более упругой и здоровой, оказывая питательное и омолаживающее действие.

Купить скраб можно в объёме 250 мл и 500 мл.

Есть на ВБ, Озоне, Маркете.

Маленький стоит около 170 рублей, большой где- то 400-600.

Производится в Крыму.

Вот так выглядит баночка)

Информация на ней:

Состав скраба, способ применения:

Банка была плотно запечатана.

Внутри скраб вот такой.

Пахнет маслами, без какой-то явной сильной отдушки:

Скраб очень экономный, а его частички приемлемого размера чтобы эффективно делать антицеллюлитный массаж)

Но скраб очень жирный. Вот прямо очень!

У меня такого еще ни разу не было, прямо сплошные масла)

Некоторых это напрягает.

Мол, скраб слишком жирный, приходится смывать слой масла водой.

Ведь после того как скраб наносишь и некоторое время массируешь кожу и смываешь- кожа реально остается жирной.

Меня этот эффект совсем не напрягает, наоборот- здорово, что после душа кожа такая напитанная, не нужно обмазываться отдельно кремами, все уже продумано))

Кожа после использования скраба увлажненная, напитанная, а после массажа есть небольшое ощущение тепла)

Раньше после душа я пользовалась кремами, а после этого скраба ничем уже мазаться не надо- кожа в отличном состоянии)

Здорово, что полезные масла продолжают воздействие и после выхода из ванной)

Вот так вот интереснейший скраб, после которого можно не мазаться никакими уходовыми средствами, так как масла остаются на коже, питают, смягчают и увлажняют ее.

Особенно приятные ощущения на руках, ладонях- у меня экзема, сейчас стадия шелушения- и после скраба прямо легче становится.

И антицеллюлитный массаж очень ощутимый благодаря толковой консистенции скраба и адекватном размере частичек сахара и соли)

Я осталась очень довольна продукцией Сокровища Крыма, принимать душ с этим скрабом - одно удовольствие)

Он реально эффективный, плюс продолжает действие и после того как выходишь из душа)

Жирность меня не напрягает, наоборот я рада, что после душа не нужно отдельно чем-то питать и увлажнять кожу.

Пятерка!

Средство рекомендую!)))

А вот отзывы в тему о моем похудении:

Вот это я понимаю- эффективное средство в борьбе с целлюлитом и дряблой кожей! Всего 100 рублей - а столько пользы Smile И не нужны никакие дорогущие крема.

Возможно единственный толковый препарат для похудения у Эвалар, хотя и не идеальный. Расскажу про свой опыт похудения с ним с 68 кг и до....

Реально ли похудеть используя эту линейку без спорта и жестких ограничений в питании? Расскажу.

Достоинства
  • Большая банка
  • Не нужен уход после душа
  • Хороший состав
  • Экономный
  • Эффективный
Komissar_Polinaрекомендует
Такие ножки. Шикарная кожа ног)
07.10.2024
Ножки, как с глянцевой обложки!
07.10.2024
У "сокровищ Крыма" много настоящих сокровищ для ухода за собой)
Ножки 🤩
07.10.2024
Ножки чудо как хороши! Люблю скрабы с ухаживающим эффектом!