Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 16:01

С выходом фильма про Барби, девчачий розовый цвет снова стал популярным. Не, розовый, черный, белый, красный - это база, которая в моде при любой погоде, но 2023-2024 г.г. стали таки расцветом этого оттенка. Появились даже новые понятия как барби цвет, барби ткань, барби фасон.

В преддверии своего юбилея (дело было почти год назад), я занялась поисками наряда. Захотелось брючный костюм в розовом цвете, правда долго не могла определиться с фасоном. Поиски начала не с Вб, а с обычных магазинов, просто хотелось понять, идет ли мне вообще?

Померила пару костюмов, но в итоге ничего особенно не понравилось... Решила заглянуть на Вб и Озон, там и заказала его.

Заказывала в этом магазине. На сегодняшний день костюм стоит около 4000 рублей, я брала за 3500.

Костюм взяла не задумываясь, понравился сразу! Как мне тогда казалось, цвет и фасон мне подошли. Но перед самим ДР меня начали одолевать сомнения, а нужен ли мне он вообще? Сама не знаю, почему я так резко передумала в нем идти именно в ресторан на свой праздник... Кстати, к костюму нужно обязательно купить топ. Ну в моем случае, обязательно.

Брючный костюм Galverini.

Костюм пришел в небольшом зип-пакете, был аккуратно упакован, при этом имел никаких посторонних ароматов.

Сложен очень красиво, к этому претензий нет! По объективным причинам костюм был немного смят, но не критично. Бывает такое, что вещь приходит как пожёванная, неопрятная, грязная, плопахнущаяя.. И выкупать такое желания нет, а костюм сразу подкупил своим внешним видом.

На бирках указаны необходимые сведения о ткани, о том как правильно ухаживать за изделием.

Фото из примерки в день покупки:

На мой рост 169 и 46 размер сел идеально.

Благодаря таком тусклому освещению кажется, что цвет выцвел, но это только вина пункта выдачи. Дома оттенок был намного насыщеннее и красивее.

Официальное название цвета: малиновый/009pink.

Фурнитура качественная: на брюках есть молния и регулирующая резинка.

Пуговицы большие черные, пришиты надежно и крепко.

Внутри на пиджаке есть подкладка. Размер L указан также на внутренней стороне костюма.

Не смогла я пойти в этом костюме на свой праздник, но другие торжества никто же не отменял? На день рождения дочери я заказала ей розовое платье. Получилась очень вкусная коллаборация из ее платья и моего костюма.

Под пиджак я купила белый топ, но долго не могла решится его надеть, казался слишком откровенным, а если не снимать пиджак, то образ был слишком громоздким... В последствии, я научилась правильно комбинировать вещи между собой и счастливая ходила в разных нарядах все лето.

В брючках я ходила намного чаще, сочетать вещи с ними было куда проще. Туфли, балетки, босоножки - идет все, но один момент. Брюки палаццо длинные, поэтому часто пачкаются. Я подворачиваю их, даже закалываю булавкой, но все равно они «шаркаются» о землю. Убирать длину нет смысла, тогда пропадет фирменный стиль модели. Этот момент стоит учесть при выборе такого костюма.

Пиджачок я носила в основном на какие-то мероприятия в помещении. Кстати, потом я приобрела черный топи стала носить пиджак намного чаще.

Мне нравится как смотрятся с пиджаком джинсы-палаццо.

Кожаная юбка тоже стала отличным дополнением к малиновому пиджаку. Кстати, как у истинного мелиниала, сочетание малиновый пиджак ассоциируется с бандитами и 90-ми годами. Пока искала фотографии для сравнения, нашла еще один удивительней лук- черная водолазка и толстая цепочка.

Одним из самых ярких представителей является Стас Борецкий. Законодатель моды получается!

На авторитетного дядьку я конечно не похожа, а вот на стиль бабри могу претендовать. Дочка, когда делала фотографии, сказала, что я похожа на бабри из фильма. После этого мы его посмотрели с огромным удовольствием.

Аксессуары тоже играют не последнюю роль в образе. Я люблю чокеры, как тоненькие из тех же 90-х, так же большие пышные цветки.

Уход за изделием. Брюки я уже стирала миллион раз в стиральной машинке на деликатном режиме при 20-30 градусах, причем после каждой носки, а вот к пиджак я не рискую стирать до сих пор. Переживаю, что он потеряет форму, пока обхожусь отправителем.

Костюм Galverini я рекомендую!

Olga_Chiрекомендует
07.10.2024
Отлично смотрятся
07.10.2024
Очень красивый костюм
Вам идет
08.10.2024
Отличный костюм, Вам идёт. И по отдельности вещи прекрасно смотрятся. Понравились все Ваши образы.

Я себе тоже купила в прошлом году костюм в Barbie цвете, целых два. 😁 Один брючный, другой с юбкой.

Классный коллаж получился с Барби из фильма. Ваша дочь права, Вы действительно чем то похожи с Марго Робби, обворожительной улыбкой уж точно! 🙂
08.10.2024
Спасибо, так приятно, обожаю Марго и челку блин выстригла как в фильме))
Честно говоря, такие яркие вещи это прям выход из зоны комфорта, где обычно доминируют черные цвета)
08.10.2024
Красота какая! И сочетается со многими вещами! Вам очень хорошо!
Красивый и яркий костюмчик) коллаж с Борецким рассмешил 😅