Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 16:11

Всем привет)

У меня очень много различных бальзамов и я использую их не жалея. Часто ищу бюджетные варианты и сейчас порекомендую как раз такую новинку. Кстати на шампунь из этой же линейки я писала у себя в профиле пару дней назад. Можете познакомиться, он тоже литровый.

Название - восстанавливающий бальзам для волос Hair Cult

Бренд - Supernova

Объем - 1000 мл

Цена - около 350 рублей

Место приобретения - Wildberries

[ссылка]

УПАКОВКА

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Как я уже написала - использую вместе с шампунем из этой же линейки.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Очень большой флакон, который с трудом удается держать в руке. Увесистый и тяжёлый. Если неудобно пользоваться, то можно перелить в тару поменьше. Меня в целом устраивает.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

На обратной стороне есть необходимые сведения о продукте.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Крышка качественная, дозатор удобный.

СОСТАВ

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Behentrimonium Chloride, Hydroxypropyl Bis-Hydroxyethyldimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth-6, Trideceth-12, Ceteareth-20, Glycerin, Panthenol, Niacin, Biotin, Betula Alba Leaf Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Urtica Dioica (Nettle) Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Humulus Lupulus (Hops) Flower Extract, Arctium Lappa Root Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lawsonia Inermis (Henna) Extract, Panicum Milliaceum (Millet) Seed Extract, Tocopherol, Lactic Acid, Disodium EDTA, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum

ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Бальзам имеет однородную консистенцию средней густоты, текстура тающая.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Через пару секунд начинает стекать с кожи. Цвет белый обычный. Аромат не самый удачный, непонятный скорее. Хотелось бы выразить пожелание об его улучшении и доработке. Хочется более приятной отдушки. Однако это не влияет на его свойства.

ПРИМЕНЕНИЕ

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Хорошо ложится на волосы, держу минут 5, этого достаточно. Отлично распределяется по длине и не склеивает волосы. Мгновенно разглаживает и смягчает. Хорошо смывается теплой водой. Не оставляет аромата на волосах.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

Не жирнит корни, даже если наносить близко к ним. Придает блеск и делает волосы шелковистыми. Смягчает, увлажняет, питает. Оптимально расходуется и хватает такого объема надолго.

Восстанавливающий бальзам Supernova Hair Cult отзыв

На солнце вообще блеск нереальный.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я довольна данным приобретением. Отлично сочетается в тандеме с шампунем. Покупка получается бюджетной и экономичной. Не всем удается покупать дорогие средства. Да и зачем переплачивать если эффект практически точно такой же? Отлично влияет на волосы и делает их красивыми. Преображает и придает блеск. Единственное из минусов - не очень приятный аромат. Однако на волосах он не остается, поэтому нормально к этому отношусь. Рекомендую!

ВЫВОД

Плюсы:

- увлажняет

- питает

- смягчает

- придаёт блеск

- большой объем

- бюджетная цена

- оптимальный расход

Минусы:

- аромат не впечатлил

Спасибо за внимание ♥️.

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • В отзыве
СвЕтЛаНа VeLiKaYaрекомендует
Я заказала. Скоро буду использовать и возможно писать отзыв
Нужно попробовать
Вполне бюджетно)
07.10.2024
Какие красивые у вас волосы!
07.10.2024
Один литр за эти деньги, да это подарок богов! Smile
07.10.2024
За такую цену отличный бальзам, волосы выглядят хорошо))
07.10.2024
Такой объем, правда, быстро надоест.
07.10.2024
классный, возьму на заметку, спасибо))
Вдруг и мне понравится
07.10.2024
Какой блеск у волос шикарный 😍😍
07.10.2024
Отличный эффект на волосах, достойный бальзам
08.10.2024
Хорошее средство для волос Star
08.10.2024
Отличный результат и цена просто сказочная!