Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 11:26

В этом сезоне стартовало сразу несколько новинок и для меня сериал Гений (Deha) пока самый сильный сериал из всех и именно его выхода я ждала больше всего.

Гений / Deha отзывы

Сериал стартовал в сентябре 2024 года.

Жанр: драма:

Серии длятся по 2 часа , первая серия в короткий срок собрала более 10 млн просмотров.

Сценарист: Дамла Серим. Она же сценарист сериалов Чукур, Три куруша, В пух и прах, Вавилон.

Гений / Deha отзывы

Еще не зная о чем будет сюжет, я была уверена, что Гений мне понравится потому, что сразу анонсировали, что главную роль будет играть Арас Булут Ийнемли, у сериала сценарист Чукура и снят сериал студией Ay Yapım.

Мне очень нравится актер Арас Булут Ийнемли,, он очень здорово перевоплощается, а роли у него иногда совсем противоположные. Я видела его в роли полицейского, мафиози, умственно отсталого парня, гения и каждая роль у него отыграна идеально, он словно проживает их.

Кроме Араса Булута Ийнемли в этом сериале я встретила еще пару актеров, которые мне нравятся. Угур Полат просто великолепен в роли злодеев, я его ранее видела в подобных амплуа в сериалах.

Гений / Deha отзывы

Танер Олмез сыграла сына Искандера от второй жены, он сводный брат Деврана и у него тоже высокий интеллект. Этого актера я видела в главной роли в сериале Чудо-доктор, он мне тоже нравится.

Гений / Deha отзывы

Мне очень нравится в Гение весь актерский состав кроме Мелис Сезен. За первые три серии пока непонятно что у нее за роль, ее только пару раз в эпизодах показали. Мелис Сезен я не очень люблю как актрису, мне кажется она слабой. Удивлена, что ее выбрали для этого сериала.

Гений / Deha озывы

В сериале Гений на заезженный оригинальный сюжет. В основе месть ребенка отцу , за что рассказывать не буду, чтобы не спойлерить.

История усложняется тем, что отец обладает хорошими умственными способностями, которые использует исключительно для обмана окружающих и наживы. С ним живет его сын от второго брата, который такой же хитрый, как и его отец и помогает ему в аферах.

Гений / Deha отзывы

Но, как известно, на каждого умника всегда найдется кто-то еще более умный и в нашем случае это - Девран. Девран гений в математике, но знания свои ему придется использовать далеко не в этой сфере.

Казалось бы у Деврана спокойная жизнь, он живет с матерью, братьями и сестрой. У него есть возлюбленная Эсме, с которой он собирается уехать в Америку. Но их спокойная жизнь разрушается, когда в их жизни снова появляется отец, а с ним и мафия.

Гений / Deha отзывы

Мне очень нравится этот сериал. У него непредсказуемый сюжет, хороший каст, отличное качество съемки. Уверена, что он станет новым турецким хитом, так как есть все предпосылки к этому и сейчас у этого сериала самый высокий рейтинг среди всех новинок этого сезона.

Я ставлю сериалу Гений пятерку, к просмотру рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

P.S. Мои отзывы на другие сериалы:

Черное сердце/ Siyah Kalp

Лейла: Жизнь. Любовь. Справедливость / Leyla: Hayat. Ask. Adalet

Дурная кровь (Грязная кровь)/ Kötü Kan 2024

Сказка ночи / Bir Gece Masalı

Запах сундука / Sandık Kokusu

Зимородок

Клюквенный щербет / Kızılcık Şerbeti

Sharon Brownрекомендует
На этот сериал я решила тоже писать отзыв.
07.10.2024
Надо глянуть
07.10.2024
Арас отличный актер, да и сам сериал неплохой, но он больше "мужской" женские рои как то второстепенные, как и в Чукуре наверное
08.10.2024
Я так понимаю, если Чукур мне понравится, то и этот тоже.
08.10.2024
Скорее всего да Smile