Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 11:30

Доброго дня, дорогие читатели!!!

Стирка вещей в нашем доме через день, постельное, детское, рабочие вещи... Постоянно что то стираю. Мне больше нравится пользоваться гелем или капсулами и реже стираю порошком.

Беру в основном большие объёмы 5 литров либо 3 литра, так и выгодней и удобней, купила один раз и хватает на много стирок. Вот с мужем были в фиксации прайсе и увидела не дорогой универсальный гель для стирки Soye концентрат 7в1 Сила энзимов. Объём 3 литра, а цена всего 350 рублей. Производство в России, срок годности 24 месяца.

Упаковка достаточно удобная, гель находится в пластиковой большой бутылке. У неё красивый голубовато-мятный оттенок, пластик прочный. Спереди находится этикетка на которой вся необходимая информация о товаре и о фирме. Указаны основные преимущества и рисунок ткани. Есть иероглифы, но производство в России.

С обратной стороны нет ни каких надписей.

Есть ручка, она удобная, при наливании комфортно держать.

Крышка красного цвета, она закручивающаяся. Ни какой защиты от первого вскрытия нет. Крышка так же служим мерным колпачком, в который помещается 70 мл геля.

Сразу понравилось, что гель густой, ни как большинство жидкие. Раз густой, то и расход получается экономный. Цвет прозрачный с голубым оттенком. Аромат мне нравится, пахнет так как будто это кондиционер с запахом свежести и чистоты. Обожаю когда так пахнет от белья.

Вещи я стираю в основном машинкой, но бывает и руками. Универсальный гель подходит для любых тканей и любой стирки. Даже можно им стирать в холодной воде, что тоже очень хорошо. У меня машинка на 5 кг сухого белья, поэтому достаточно добавить 50 мл геля и стирать в привычном режиме.

Универсальный гель хорошо стирает вещи, у него среднее пенообразование и такой шикарный аромат.

Стираю в привычном мне режиме и температура в основном 40 градусов.

Вещи отстирываются отлично, они чистые.

Хочется отметить, что гель прекрасно выполаскивается с вещей и не оставляет белых разводов. Так же после стирки на вещах такой крутой аромат свежести и чистоты.

Вся одежда чистая, ткань мягкая, цвет не меняется. Я даже кондиционер не добавляла при стирки, при этом вещи так хорошо пахнут. Приятно носить пижаму, мягкая и ароматная, а ещё постельное чистое и пахнет вау как.

Универсальный гель для стирки Soye концентрат 7в1 Сила энзимов, стоит не дорого, при этом очень хорошие свойства и отлично отстирывает грязь с вещей. Не вызывает аллергии и раздражение. Гель густой и поэтому расход экономный. Объём 3 литра, хватит примерно на 60 стирок, а это на несколько месяцев.

Чистые вещи без вреда для ткани.

Brilliant Look ☆рекомендует
23.10.2024
не пробовала эту марку, взяла на заметку
Отличный гель
Неплохое средство
Не знала о таком , учту Smile
23.10.2024
Не плохой гель, можно будет попробовать)
Не доводилось такой приобретать. Спасибо за наводку
По описанию гель прекрасен. Буду иметь в виду такой вариант ❣
супер! запомню! Wink
Нужно попробовать
Надо брать🤗
можно будет попробовать
24.10.2024
Из-за оптического отбеливателя такой гель мне не подойдёт.
24.10.2024
Хороший гель для стирки.