Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 23:20

Всем доброго времени суток.

Знакомимся:

Ожидания:

Средство для мытья посуды должно эффективно удалять загрязнения и легко смываться. На первый взгляд, это кажется простой задачей, но по опыту далеко не все справляются с этим.

Карбонат натрия более 30%, цитрат натрия 15-30%, перкарбонат натрия 5-15%, сульфат натрия 5-15%, хлорид натрия 5-15%, НПАВ менее 5%, энзимы менее 5%, комплексообразователь менее 5%, поликарбоксилаты менее 5%, ацетат цинка.

Впечатления:

Упаковка у порошка добротная. У меня оказался очень большой объем.

Не смотря на это насыпать средство удобно благодаря скошенному уголку.

Порошок белого цвета с мелкими цветными гранулами.

Он отлично справляется с загрязнениями. Легко удаляет жир с посуды, в том числе с противней и не оставляет при этом белого налёта на прозрачной и/или тёмной посуде.

Использовала его иногда без бальзама-ополаскивателя, и посуда практически не изменила свой внешний вид, сохранив блеск. После мытья посуды этим порошком я заметила, что он прекрасно справляется с неприятными запахами, например, с запахом рыбы и лука.

А учитывая его невысокую цену, это средство кажется просто волшебным.

К покупке рекомендую, использую около месяца (мытье посуды 1-2 раза вдень) и примерно 1/2 упаковки ещё осталась.

Marinara32рекомендует
24.10.2024
не пробовала такой порошок. Посмотрю его на озоне. Там обычно все есть, еще и со скидочками.
24.10.2024
Я его покупала на озоне)