Опубликовано 8 Январь, 2024 - 23:31

Всех приветствую!

С брендом Kix уже имела честь познакомиться, какие-то товары вполне неплохие, а какие-то просто ужасные! Кстати, данный бренд Kix это собственный бренд Ozon, именно на этой площадке я и купила таблетки для посудомоечной машины Kix Standard, о которых хочу вам рассказать!

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Таблетки для посудомоечной машины Kix Standard
  • Количество в упаковке: 55 шт
  • Производитель: Россия
  • Срок годности: 5 лет
  • Приобрести: я покупала на Ozon по распродаже
  • Цена: на момент покупки 199 рублей

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

На упаковке размещена вся необходимая информация о таблетках.

Таблетки для посудомоечных машин KIX обеспечивают мощную, но бережную очистку посуды даже от самых стойких загрязнений, таких как жир и налёт от чая или кофе. Нейтрализуют запахи и препятствуют образованию известкового налёта на деталях посудомоечной машины.

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Таблетки для посудомоечной машины KIX продаются в небольшой плотной картонной коробочке.

Меня ввело в заблуждение название таблеток, на упаковке Kix StandarD, а на меркетплейсах и просторах интернета птшут StandarT. НУ, да ладно!).

Защита от вскрытия в виде прозрачной наклейки, которую легко удалить. Внутри коробочки 55 белых таблеток.

Каждая таблетка имеет индивидуальную упаковку, которую перед использованием нужно удалять. Для меня это не совсем удобно, лишний раз не хочется возиться, ну, уже деваться некуда!

Таблетка стандартного размера, белого цвета с синими вкраплениями. Цвет совсем непривычный, чаще всего таблетки цветные, синие, зеленые, иногда красные!

Запах нормальный, яркой химии точно нет, все в пределах нормы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Подробное описание на коробочке.

Для каждого цикла мойки посуды я использую одну таблетку. Таблетки не делю, потому что уже знаю, что эффект будет так себе, а мне нужна чистая посуда, перемывать ее несколько раз совсем нет желания.

Таблетку без упаковки помещаю в специальный отсек для моющих средств и выбираю нужную мне программу.

Чаще всего, я выбираю самый длинный цикл и высокую температуру, потому что люблю чистую посуду, без следов жира и налета.

Я считаю, что очень важно правильно загрузить посудомоечную машину, расположение посуды влияет на конечный результат.

МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Мне уже трудно представить свою жизнь без моей помощницы - посудомоечной машины! У меня семья из 4 человек и посуды всегда огромное количество! Уже около 12 лет машиночка радует меня, облегчая мою жизнь! За все это время мною было опробовано много различных таблеток и порошков, лучшие таблетки я нашла, но почему-то по акции обязательно куплю что-то новенькое. Понятно, что качественное чаще всего дорогое, а сэкономить-то хочется, вот и бросаюсь на скидки. Это я плавно подхожу к смешной цене таблеток Kix Standard.

Для меня главным показателем, что таблетки хорошо работают, явяется удаление с кружек чайного налета и чистые и блестящие столовые принадлежности! Все! Вот если с этим таблетки справляются, то и с посудой будет все отлично! У меня всегда так!

Таблетками для посудомоечной машины KIX Standard я осталась очень довольна! Со своей основной задачей они справляются великолепно! Очищение прекрасное, посуда блестит и самое главное, налет от чая отмывается)))).

За те две недели, что я ипользую таблетки, ни разу не было промахов. И кастрюли, и сковороды, все всегда чистое, остатков пищи я не находила.

Запаха в посудомоечной машине и на посуде нет.

Просто волшебство какое-то. Но, я все ищу и ищу к чему бы придраться, но никак не нахожу! Прекрасные таблетки, а цена на них по акции еще прекраснее.

К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!