Опубликовано 19 Июль, 2023 - 16:06

Всех приветствую!

Без посудомоечной машины уже не представляю свою жизнь! Методом проб и ошибок я использовала множество средств в поисках лучшего очищения посуды!!! И, я нашла его! Это таблетки для посудомоечных машин ALL in 1 Frau Schmidt.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Таблетки для посудомоечной машины Frau Schmidt ALL in 1
  • Количество в упаковке: 60 шт
  • Производитель: Германия
  • Срок годности: 2 года с даты изготовления
  • Приобрести: маркетплейсы
  • Цена: около 600-650 рублей

СОСТАВ/ОПИСАНИЕ:

Все функции в одной таблетке, не требует соли и ополаскивателя. Эффективное удаление жира, пятен от чая и кофе даже при низких температурах. Защита и блеск стекла, нержавеющей стали, нейтрализатор запаха

УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Таблетки упакованы в плотную картонную коробку, на которой указана вся необходимая информация для потребителя.

Коробка легко вскрывается, для этого нужно на верхней части упаковки потянуть за язычок.

Внутрь коробки помещено 60 таблеток для посудомоечной машины.

Корбку я выбрасываю, пересыпав таблетки в удобное ведерко.

Каждая таблетка имеет индивидуальную упаковку, которую нужно обязательно удалять перед использованием!

Не очень удобно, но, деваться некуда)

Таблетка твердая, трехцветная, стандартной прямоугольной формы.

Едкого неприятного запаха, в отличии от Finish, она не имеет, все в пределах нормы.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Способ применения указан на упаковке.

МОЕ МНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ:

Для каждого цикла мойки посуды я использую одну таблетку.

Делить таблетку не пробовала, так как скорее всего это негативно повлияет на качество очищения. А мне нужен безупречный результат.

Предварительно удалив обертку с таблетки я помещаю ее в специальный отсек для моющих средств.

Закладываю посуду и включаю нужный мне режим, чаще всего я использую максимальную температуру.

Таблетки для посудомоечной машины Frau Schmidt ALL in 1 уже включают в себя соль и ополаскиватель это просто великолепно! Всегда стаоаюсь подбирать таблетки все в 1! Это удобно и экономично!

Таблетки Frau Schmidt ALL in 1 со своей задачей они справляются идеально! Качеством очищения посуды я довольна 100% и даже больше.

Таблетки справляются с любыми загрязнениями! И все под силу! Жир со сковородок и кастрюль удаляется великолепно, при этом не оставляя разводов или белых пятен. Но, больше всего, мне нравится, что удаляется чайный налет с кружек, не все таблетки с этим справляются, а Frau Schmidt могут!

Ни разу я не наблюдала, чтобы после цикла мытья на посуде оставались остатки еды, разводы или недомытость! Всегда все на высшем уровне! Вся посуда блестит, особенно столовые приборы!!! При этом никакого неприятного запаха нет, только приятная свежесть и аромат чистой посуды!

ИТОГ:

Таблетки Frau Schmidt ALL in 1 это лучшие таблетки для посудомоечной машины, которые мне приходилось использовать за последние 10 лет. Нет, не лучшие!!! А самые-самые лучшие, которые я покупаю уже длительное время и не собираюсь ни на что менять, тем более и цена адекватная!

К покупке советую! Результат вас очень порадует!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Отличные результаты
  • Удобный формат
  • Удобство использования
  • Экологичность
  • Экономичность
nseminskayaрекомендует