Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 Max - отзывы

Бренд: Finish

• 1
  • 2
  • 04.11.2018 - 01:22
    Бритиш технолоджис для русской грязной посуды
    К сожалению для тех, кто наткнётся на данный отзыв, он может быть не очень объективным, т.к. это мои первые таблетки в моей первой посудомоечной машине LEX PM-4563A, о которой отзыв (и ссылка на него) будет чуть позже.
  • 28.02.2022 - 13:09
    Somat All in 1 - не идеально, но экологично. Фото результата.
    Приветствую!   Честно говоря, таблетки Somat в красной упаковке мне не понравились, но увидев хорошую скидку на "зелёную" версию этих таблеток в Магнит Косметик, я всё же их купила. Мне они обошлись в 400 руб. за 34 таблетки, в то время как полная их стоимость больше 1000 руб.
  • У этого производителя шикарная бытовая химия. Но, к сожалению, пришло время искать аналоги. Стало очень дорого!
    Привет, дорогой читатель! Живём в очень непростое время и многим приходится пожертвовать привычными вещами. Кому-то в меньшей степени, кому-то в большей. Я вот, постепенно, пытаюсь заменить привычную бытовую химию от немецкого бренда Miele на более доступную (и по цене, и по наличию).
  • Скупой платит дважды. Факт...
    Пользуюсь посудомоечной машиной последние 6 лет. За это время уже отвыкла мыть посуду руками. Пользуюсь, в основном, таблетками из средней ценовой категории (чаще всего Clean&Fresh (Германия) и X-TRA (Финляндия)). И результатом всегда была довольна. Что меня побудило купить TaGro?
  • 17.04.2015 - 19:14
    Не моют, не смываются, портят посуду!
    Доброго времени суток! Уже более года назад я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. В начале я использовала традиционный набор средств: соль, кондиционер и порошок.
  • 27.06.2015 - 01:21
    Эко-таблетки для посудомоечных машин Attitude All in 1 меня сильно разочаровали :(
    О таблетках для посудомоечной машины Attitude All in One я узнала из обзора эко-средств для ПММ на сайте lookbio, они заняли первое место среди тестируемых продуктов.
  • 03.06.2017 - 21:33
    Купленные по акции таблетки для посудомоечной машины W5 All in 1, европейский хит, который разочаровал меня очень сильно.
    Всем привет! Знаете, я редко пишу, на бытовую химию, но тут не могу пройти мимо, сейчас расскажу почему.   Итак, перед нами заморский хит: Таблетки для посудомоечной машины W5 All in 1   Производство: Германия (?), сложно делать выводы, данный бренд принадлежит LIDL (огромная торговая сеть, которая …
  • 12.06.2021 - 11:03
    Я так любила эти таблетки, написала хвалебный черновик, но потом я купила третью пачку... что-то пошло не так!
    Всем привет! Вот уже год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины и не перестаю восхищаться, какая же она чудесная! Открыв вкладку с отзывами о таблетках для посудомоечной машины Aquarius, All in 1, сначала я немного удивилась, что рейтинг у таблеток такой низкий.
  • 19.02.2020 - 14:41
    То для чего и придумали
    После небольшой поездки в Финляндию перед самой границей остановились купить обыкновенной воды. В большом маркете как раз была распродажа таблеток для посудомоечных машин.
  • 13.07.2022 - 16:42
    Хорошие таблетки, но с минусами.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Одиними из таблеток для посудомоечной машины, которые я чаще всего в последнее время являются "All in 1" ProNature от Somat. Основные харктеристики. Количество - 3450 штук. Функции - все в одной. Страна-производитель - Германия. Корпорация-изготовитель - Henkel.
  • 01.10.2022 - 15:25
    А если соли слишком много? С какими проблемами столкнулась за год эксплуатации посудомойки, поломка и ремонт. Нужна ли спец соль вообще
    Здравствуйте!   Посудомоечная машина - прекрасный помощник в доме. Говорили мне, что потом без нее, как без рук. Через год использования посудомойки мне сложно с этим не согласится. Техника способна мыть качественнее, чем ручки, при этом полностью решён вопрос сушки посуды.
  • 17.10.2022 - 15:42
    Таблетки для посудомойки, после которых не будешь искать лучше.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про Таблетки для посудомоечной машины Finish Quantum All in One с ароматом лимона, 100 шт в упаковке. Каждый раз при покупки новых таблеток хочется верить что они оправдают наши ожидания и мы получим чистую посуду, которая блестит и светится от чистоты.
  • 25.08.2022 - 19:11
    Результат мойки идентичный Finish, при цене почти в три раза ниже.
    Доброго времени суток! Дабы избежать повторений, основные принципы моих взаимоотношений с пмм спрячу в цитату: Я ищу хорошую химию для мытья в машине.
  • 10.10.2022 - 09:31
    Эффективные таблетки, которые справляются со сложными загрязнениями и придаёт блеск посуде
    …::: Добрый час! :::…   Надо отметить, что эти таблетки (как и многие иные виды) я очень люблю. Считаю, что лучше приобрести качественное моющее средство, чем перемывать потом посуду или запускать ПММ (посудомоечную машину) несколько раз.
  • 03.07.2022 - 16:24
    Развею миф о том, что чтобы пользоваться таблетками для посудомоечной машины нужна сама машина - очень полезная информация и много других способов применения!
    Всем привет ! Сегодня я расскажу Вам увлекательную историю о том, как до 31 года я была просто уверена в том, что таблетки для посудомоечной машины пригодятся в хозяйстве только если у тебя есть сама машинка и каково было мое удивление, что им можно найти кучу других применений.
  • Посудомойка моя любимая машина в моём доме. И стараюсь использовать для мытья посуды хорошие таблетки, так как люблю и берегу свою посудомойку. Таблеткам бренда Yokosun я с уверенностью доверилась в таком непросто деле. И мои ожидания были оправданы!
    Привет! Хочу начать со слов благодарности тому, кто придумал посудомоечную машину! Эта машина самое лучшее что есть в нашей жизни. А так для справки машину придумал англичанин Уильям Говард Ливенс в 1924 году.
  • 07.08.2022 - 19:23
    Моя вторая посудомойка, предыдущая тоже была Беко. Думала, что уже опытный пользователь, а нет, есть несколько необычных моментов и функций) КАК очищаю, КАК экономлю таблетки?!
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Первая прослужила почти 8 лет и перестала отмывать посуду, вызванный мастер посоветовал купить новую. Сказал, что это сломался мотор, ремонт 8 тысяч и никакой гарантии.
  • 20.06.2022 - 06:23
    Отличные таблетки! Никакого налёта и посуда просто сверкает ✔️ Но без недостатка все же не обошлось.
    Всем привет!   Каждый раз для своей посудомоечной машины я покупаю разные таблетки для мытья посуды. Правда вот иногда это приводит к тому, что я получаю не совсем качественную продукцию, в связи с чем на посуде после мытья остаётся белый налёт или же посуда вообще остаётся практически не…
  • 21.11.2022 - 08:11
    Наверное лучшее, что могло придумать человечество. Проверим на жесть, какой грязной посуде )
    Всем доброго дня! Вот и настал наконец-то тот счастливый день, когда я стала обладателем посудомоечной машины!!! Мечтала я о ней ооочень долго, а вот муж почему - то считал приобретение пм блажью и ленью, но кто дома моет посуду??