Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 13:20

1400₽

Недавно обновили ремонт на кухне, и установили посудомоечную машину. Столкнулись с выбором средств для мытья посуды. Выбрали несколько средств, дешёвые таблетки малоизвестного бренда, порошок среднего уровня, и пожалуй, самые известные таблетки Finish. Не могу сказать, что прям сильно отличаются средства по эффективности, но таблетки от Finish, действительно хорошо отмывают даже засохшие остатки еды. Дешёвые таблетки иногда с этим не справляются. Порошок среднего класса, тоже очень понравился, но всё- таки таблетка намного удобнее.

Такую упаковку заказывала на Wildberries по скидке за 1400₽, считаю очень выгодно. На три месяца точно хватит, иногда включаем посудомойку дважды в день.
Открыв упаковку, чувствуется резкая отдушка моющего средства. Какой- то цитрусовый аромат. Мне нравится. На посуде, после мойки, запаха нет. Стеклянные бокалы идеально блестящие, без разводов и остатков средства. Не смотря на то, что таблетки 3в1, всё таки отдельно используем соль и ополаскиватель. Это моё личное недоверие к средствам все в одном) считаю, всегда лучше перестраховаться, тем более это не так затратно и хлопотно. С задачей мытья посуды- справляется на отлично, а это была основная цель приобретения данного продукта.
Каждая таблетка в индивидуальной упаковке
Каждая таблетка в индивидуальной растворимой упаковке, что супер удобно! Более дешёвые таблетки тоже в упаковке, но не растворимой. То есть каждую нужно открывать и трогать руками химию. Здесь всё намного проще и удобнее. Рекомендую эти таблетки к использованию и не считаю что они стоят дороже лишь из- за имени бренда. Лично проверила несколько вариантов и увидела, хоть и не большую разницу, но она есть. С этими таблетками точно не возникнет неприятных ситуаций, открыв посудомойку после часового мытья!

Достоинства
  • Абсолютная чистота
  • Адекватная цена и экономичный расход
  • Удобный зажим для открывания
Недостатки
  • Не нашла
KristinaSleptsovaрекомендует
31.10.2021
Тоже купила эти таблетки на днях за 950 рублей ( 100 таблеток) Были по акции) вот буду пробовать, сегодня посудомойку привезли. Как подключу, тоже отзыв накатаю)
01.11.2021
Отличная цена👍🏻 повезло Вам с акцией. Интересно будет почитать отзыв)