Опубликовано 14 Январь, 2018 - 19:01

Я уже давно в поисках идеальных таблеток для посудомоечной машины, успела опробовать несколько марок: первые, вторые, третьи и жидкость. Но продолжаю пробовать новые средства, сегодня хочу рассказать о Finish Powerball super charged all in 1 max.

Цена по скидке: 309,90 руб.

Цена: 564,90 руб.

Покупала эти таблетки и в полную цену и со скидкой. Первый раз была ими не удовлетворена, но подумала, что возможно мне попалась подделка. Решила купить ещё раз для полной картины.

Таблетки находятся в пакете с зип замком, удобно, можно уберечь от случайного намокания и рассыпания. Сама таблетка трёхслойная, находится в плёнке, которую не нужно снимать, она растворяется при контакте с водой.

Поэтому не берите её мокрыми руками и берегите таблетки в упаковке от влаги. Таблетка твёрдая, поэтому если нужно её разделить, сделать это очень сложно. Красная часть вообще не делится. Бывает такое, что при мойке не удачно выпадает из отсека для таблеток и застревает среди посуды. В результате растворяется не полностью, а остатки таблетки приклеены к посуде, посуду естественно нужно перемывать.

Запах у таблетки приятный, не навязчивый. Неприятного запаха после мытья посуды в посудомойке не остаётся, посудомойка чистая.

Мою посуду при температуре 70, самая длинная программа. Дополнительно, всегда, использую соль и ополаскиватель. Соль и ополаскиватель ставлю на минимальные отметки, так как таблетки уже содержат в себе и соль, и ополаскиватель.

Результат мойки. Для меня всегда показатель, как таблетки отмывают чайный налёт на кружках, пригоревшую пищу и ободок от варки мяса. С этими задачами они не справляются. А ведь эти таблетки считаются лучшими среди моющих средств для посудомоечных машин. Считаю, что цена на них слишком высока.

Плюсы:

1. Приятный запах в посудомойке.

2. Чистая посудомойка.

Минусы:

1. Плохо растворяется.

2. Не отмывает чайный налёт на кружках.

3. Не отмывает пригоревшую пищу.

4. Не отмывает ободок после варки мяса.

5.Высокая цена.

Не рекомендую к покупке. Читайте другие мои отзывы, буду рада!

Martynenko Annaне рекомендует
14.01.2018
Что-то одно разочарование от таких таблеток для ПММ.
14.01.2018
Так и есть! Smile
15.01.2018
Что-то слабенькие..ещё и такие неприятные сюрпризы могут подкинуть
01.02.2018
Странные таблетки, вроде и состав атомный, а мыть не хотят как надо.