Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 22:11

Во всё эпохи и времена существовала необходимость мыть посуду. Кто то любит это занятие, кто то терпеть не может, например я😠. Но к счастью прогресс не стоит на месте и на помощь нам пришла эпоха, когда мытьё посуды можно переложить на посудомоечную машину. К сожалению без применения бытовой химии в мойке не обойтись и сегодняшний мой отзыв будет посвящён таблеткам для посудомоечной машины Finish All in 1 Max.

Начнем. В моем обзоре учавствует упаковка с 25 таблетками. Купить можно в любом онлайн и оффлайн магазине по цене от 350 до 450 рублей. Я приобрела в магазине Перекресток Впрок за 369 руб. Стоимость одной таблетки получается 14 руб. 76 коп. Покупать таблетки свыше 15 рублей за 1 штуку считаю излишне расточительным ,поэтому всегда стараюсь покупать по акции.

Упаковка удобная, не громоздкая и что особо мне нравится с застежкой Zip-Lock,что предотвращает рассыпание таблеток и попадания внутрь пакета ненужных вещей и влаги.

На обратной стороне упаковке есть подробная инструкция по использованию и по технике безопастности при обращении со средством.

Информация по технике безопасности

Вызывает серьезное раздражение глаз. Содержит субтилизин. Может вызвать аллергическую реакцию. Использовать средства защиты глаз. При попадании в глаза осторожно промойте их водой в течение нескольких минут. При наличии контактных линз, снимите их (если это возможно). Продолжайте промывать глаза. Если раздражение не проходит, обратитесь к врачу. При обращении к врачу возьмите с собой упаковку или этикетку. Не глотать. При попадании в полость рта обратитесь к врачу. Закрывайте упаковку должным образом, храните вдали от источников тепла и влаги.

Сами таблетки аккуратной формы ,небольшого размера(1/2 спичечного коробка) упакованные в полиэтиленовую водорастворимую пленку. И соответственно не требуют распаковки перед использованием. Сразу же скажу о единственном минусе этого средства. Очень сильный химический запах, при открывании пакета и при открывании посудомоечной машины после цикла мойки. Уж не знаю что из нижеперечисленного издает такой резкий запах.

Состав

фосфаты, кислородсодержащий отбеливатель, поликарбоксилаты, неиногенные пав, фосфонаты, энзимы, ароматизаторы

В посудомойку закладываю посуду различной степени загрязнения и из различных материалов. Даже очень грязную сковороду после жарки мясных стейков. По заявлению производителя отмывает загрязнения любой степени сложности.

Включаем посудомоечную машину на стандартный цикл мойки 90 мин при температуре 60 градусов

В освободившиеся от мытья посуды 1.5 часа можно заняться любимыми делами или просто попить чай.

Качество мойки данным средством меня целиком устраивает, посуда чистая, без разводов и подтеков. Действительно прекрасно отмывается жир и свежепригоревшие остатки еды. В общем нареканий к качеству мойки нет.

Рекомендую данные таблетки к использованию, если вас не смущает их резкий запах.

Инструкции по хранению

Хранить в недоступных для детей местах. Для сохранения свойств таблеток All in One всегда закрывайте упаковку после использования. Хранить в сухом месте при комнатной температуре.

Более подробную информацию по продукту можно найти на официальном сайте сайт Finish?ну а я рассказала вам о наиболее важных для меня моментах.

Достоинства
  • Водорастворимая оболочка
  • Все в одном средстве
  • Легко найти в продаже
  • Нет разводов на стекле
  • Продается в обычных супермаркетах.
  • Сияет не только посуда, но и машинка
  • Удобство применения
  • Хорошо моет посуду
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Сильный химический аромат
Татьяна0531рекомендует
26.12.2021