Опубликовано 13 Март, 2021 - 11:28

💗💗💗💗💗Всем привет!💗💗💗💗💗

Я никак не могу подобрать себе действительно идеальные таблетки для ПМ, которые отмывали бы все на ура без соли и ополаскивателя. Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 Max вроде бы неплохие, но у них есть значительный минус из-за которого я не буду больше их покупать. Расскажу подробнее.

💙Место покупки: Дикси.

💙Цена: 189 рублей по акции.

💙Упаковка: пластиковый пакет с зип-замком.

Таблетки для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 Max

Застежки такие люблю, так как они очень удобные.

💙Таблеток в упаковке немного - 13 штук и они достаточно крупного размера.

Каждая состоит из нескольких слоев и в серединке есть красный шарик. И каждая таблетка к тому же упакована в водорастворимую пленку.

💙Состав:

Состав мне не очень понятен, так как я не разбираюсь в составах бытовой химии. Но на упаковке написано, что они не содержат фосфатов.

💙Способ применения

💙Опыт использования и впечатления

Как только я открыла упаковку, мне в нос ударил резкий химический запах.

Да таблетки пахнут весьма неприятно. И я бы простила этот запах, если бы он не оставался на посуде. Но нет, как только я открываю машину, то мне опять в нос бьет этот резкий химический запах. Приходится дополнительно ополаскивать всю посуду под краном. А это лишняя трата воды и времени. Что касается чистоты, то тут у меня особых претензий нет - посуда чистая, без белых разводов. Но таблетки мне не нравятся и покупать я больше их не буду. Не рекомендую.

_______________

Таблетки для посудомоечной машины Lotta Active Oxygen All in 1

Очиститель для стиральных и посудомоечных машин Frau Schmidt таблетки

Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Shine Рrotect

Таблетки для посудомоечной машины ВкусВилл

Frau Schmidt Таблетки для посудомоечных машин "Все в одном"

💗💗💗💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗💗💗💗

Достоинства
  • Водорастворимая оболочка
  • Удобство применения
Недостатки
  • Дорого
  • Приходится ополаскивать посуду дополнительно
  • Сильный химический аромат
Easygogoне рекомендует
Забавно выглядят)
13.03.2021
У меня их жидкое средство для посудомойки, хорошее, запах не остается.
13.03.2021
Жидкое не пробовала. Только ополаскиватель. Он не пахнет.
Вроде покупала их когда-то 🧐
13.03.2021
Может от машины зависит. В данный момент пользуемся такими таблетками, нет совершенно никакого запаха на посуде
Даже не знаю.
Жаль, минусы весомые(
А у меня нет посудомоечной машины))
Все впереди.)
13.03.2021
Согласна с вами на 100%! Отмывают отлично, но этот запах просто убийственный!
13.03.2021
Интересные на вид, забавные довольно
13.03.2021
У меня запаха нет, но именно эти таблетки не выходят из оболочки. Несколько раз так было, приходилось перемывать. Теперь приходится доставать Sick но тогда нормально промывают хоть.
13.03.2021
А у меня вся машина пропахла. Открываю пустую и чувствую этот запах.(
14.03.2021
минус существенный(
у меня и посудомоечной машина пока нет
15.03.2021
Будет.Smile
15.03.2021
Запах немного есть после мытья, но я пока не нашла замену, которая так же хорошо отмывает посуду
Весомые недостатки Sad
Брала. Согласна с отзывом.
22.03.2021
Не удобно, что запах остается на посуде( Хоть и хорошо отмывают тарелки)
10.04.2021
не пользовалась