Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 12:49

473 рубля

Всем доброго времени суток )

С ростом цен ищу достойную альтернативу таблеткам и порошку finish. Цена кусачая стала, хотя моет отлично, но не готова в месяц отдавать ± 1 тыс.руб. на таблетки/порошок.

пробовала уже несколько марок, пока без результатно.

Хотя.

Знаете, нашла!

Порошок для посудомоечных машин PLEX 🔥

Искала на всех известных маркетплейсах не дорогой работающий порошок.

Заказала на ozon

Отзывы, цена, объём. И вот нашла его - оценка на озоне 4.8, отзывы хорошие, объём 1 кг ±500₽, ложка мерная в комплекте.

Цена: 473₽ за 1 кг.

Честно взяла на пробу этот порошок пока не закончился финиш, в случае чего чтобы продолжить им и успеть заказать что то другое.

Но этого не потребовалось, мне этот порошок больше нравится.

Сам порошок имеет лимонный запах. Синие вкрапления. Напоминает чистящие средства комет или сорти.

Для меня показатель хорошего средства это стеклянные кружки и тарелки. Потому что на них сразу видно налёт, разводы или остатки порошка.

Тут с первого применения ничего подобного, всё чистое и блестящее, даже внутри машинки нет остатков порошка, разводов.

Стираю в основном на режиме 1:30 + доп.время. и всё отмывается. Если с кастрюлями и сковородками то интенсивная ±3 часа и смывает нагар со сководок.

После мытья нет запаха на посуде. И в самой машинке тоже.

Сейчас данного объёма нет, есть сразу 5кг. Закажу себе сразу кг в следующую закупку.

Единственное, что мне не нравится это сам контейнер 😄 он не влазит в бутылочницу, в которой у меня вся бытовая химия стоит.

Либо искать новый подходящий, либо пересыпать в бутыль от финиша.

После финиша у меня облазить стали кружки, видимо плохо растворяется и всё исцарапал.

Данный порошок для мытья посуды рекомендую.

Достоинства
  • Не имеет запаха на посуде
  • Отмывает посуду
  • Работает
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для меня не совсем удобная упаковка, не влазит ящи
KittyKattрекомендует