Опубликовано 28 Январь, 2015 - 16:03

Начну с того, что после приобретения посудомоечной машины в наш дом пришли мир и спокойствие. Никаких споров и жеребьевок, кто будет разбираться с грязной посудой после вкусного и плотного обеда, никакой ноющей сгорбленной над раковиной спины, потрескавшихся от бесконечного мытья рук и т.п. Однако за удовольствие нужно платить, и "еда" для этого незаменимого помощника на кухне не из дешевых.

Сразу для себя мы уяснили, что никакими специальными таблетками пользоваться не будет. Сперва попробовали порошок Finish, который, к слову, и рекомендовал производитель нашей машины. С ним я уверила себя в том, что кастрюлям в посудомойке не место: ни после густого супа, ни после банальных круп-макарон ни одна из них не была прилично чистой.

Но однажды привычного средства не было в продаже и муж купил порошок для посудомоечных машин Yplon, который стоил на порядок дешевле (67 т. белорусских рублей - около 4,5 $ за 1 кг).

Как ни странно, проблема недомытых кастрюль с ним исчезла навсегда. Да и в целом посуда стала... более блестящей что ли.

В общем очень рекомендую это средство: дешево и сердито.

PS: Позабавила упаковка, которая в два раза больше содержимого.

Достоинства
  • Недорогое средство
  • Хорошо моет посуду
Zanadtaрекомендует