Опубликовано 2 Май, 2022 - 10:28

💗💗💗Всем привет!💗💗💗

Посудомоечная машина очень облегчает труд женщин. Но есть проблема - хорошее средства для ПММ. Для меня пока лучшими являются средства Finish. Поэтому я, несмотря на дороговизну, постоянно их покупаю, причем предпочитаю именно капсулы, так как таблетки мне показались излишне пахучими. Но тут недавно я прикупила себе Финиш в виде порошка и он мне тоже очень понравился..

💙Место покупки: Фамилия.

💙Цена: 389 рублей. Это очень выгодная цена. На WB, например, такая упаковка стоит 641 руб.

💙Вес: 900 г.

💙Производитель: Польша.

💙Упаковка: пакет с зип-замочком. Оформление в японском стиле, даже странно, что производится порошок в Польше, да и называется он соответственно - Порошок для посудомоечных машин Japanese Finish.

Порошок для посудомоечных машин Japanese Finish

Сзади есть стикер с информацией на русском языке.

💙Состав

💙Опыт использования и впечатления

Порошок состоит из мелких гранул белоснежного цвета. Есть сероватые вкрапления, но их мало. Запах слабый, что хорошо.

Порошок для посудомоечных машин Japanese Finish

В упаковке не было мерной ложечки, но это не проблема. Я использую ложечку от стирального порошка.

Использование простейшее.

Расход порошка очень экономичный, так как, в отличие от капсул, порошок можно самой дозировать. Я обычно засыпаю в диспенсер половинку мерной ложечки. И с таким количеством средства посуда прекрасно отмывается от жира и загрязнений. Главное, что на посуде не остается белого налета и разводов! Запаха химического тоже нет. В общем, я довольна порошком. Пожалуй, загляну в Фамилию за ним еще раз. Рекомендую.

___________

Капсулы для посудомоечной машины Finish Quantum Ultimate (лимон)

Таблетки для посудомоечной машины SonixBIO 5в1

Капсулы для посудомоечных машин Finish Quantum Ultimate

Таблетки для посудомоечной машины Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 Max

Таблетки для посудомоечной машины Lotta Active Oxygen All in 1

Очиститель для стиральных и посудомоечных машин Frau Schmidt таблетки

Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Shine Рrotect

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Отсутствует запах на посуде после мытья
  • Экономичный
Easygogoрекомендует
Классный порошок!
Куплю машину и обязательно протестирую!
Отлично
02.05.2022
Вот ни разу не была в Фамилии, но за Финишем по такой цене надо зайти! Очень выгодно.)))
02.05.2022
Да, я сама удивилась цене.)
За такую стоимость обычно не стоит ждать что-то хорошее. А оно вон как порадовало)
02.05.2022
Я предпочитаю пользоваться именно порошком для пмм. Перед спецоперацией успела затариться финишем на год, наверное, так что не скоро попробую что-то новое
Вы запасливая.)))
21.05.2023
Аналогично))) Того же порошка ещё две или даже три упаковки нераспечатанных)
02.05.2022
Мама у меня тоже такой берет, ей нравится)
02.05.2022
Хороший, возьму на заметку Smile .
02.05.2022
Хорошо, что порошок хорош в действии
Надо запомнить Glasses
Выгодно!)
03.05.2022
жаль что не удобный пакетик
21.05.2023
Так можно ведь в любой пластик пересыпать
Не догадалась. Big smile
Хороший порошок!
Согласна.)
Производитель — Польша, а упаковка вся в иероглифах. Smile
04.05.2022
Да, тоже обратила на это внимание.)))
04.05.2022
Стоит попробовать
13.05.2022
Порошок брала, конечно не так удобно как таблетки, но действительно дешевле выходит
14.06.2022
Ого, не знала что для посудомоечных машин бывает порошок 🙈
21.05.2023
Порошок классный, причем и в обычном, и в лимонном вариантах приятный запах. И отмывает почти всё. Для самых ядрёных загрязнений использую капсулы Фейри, но у меня очень жёсткая вода