Опубликовано 6 Август, 2017 - 18:51

480 руб

Привет мой читатель!

Я очень хочу чтоб от моих отзывов была польза людям, которые реально ищут лучшее, ведь сама благодаря правдивым рекомендациям не раз принимала правильные решения в покупке той или иной продукции. Естественно я не собираюсь освещать каждую съеденную пачку конфет.

Больше буду затрагивать всякие популярные товары. Например сегодня расскажу о японском продукте КАО Cu Cut порошок для посудомоечных машин с добавлением лимонной кислоты и апельсинового масла.

Меня стало напрягать, что после таблеток FINISH на посуде оставался посторонний вкус и запах, что мне приходилось после мойки ее ополаскивать в ручную ? особенно , те предметы, из которых едят дети. Я пробовала таблетки с надписью ЭКО, но там уж вообще не понятно что это. Одно название, таблетки для посудомоечных машин. Всегда брала таблетки, КАО мой первый порошок. Сначала даже растерялась , думала куда именно его засыпать ? и оговорюсь, посудомоечная машина у меня Bosh.

И так начну с плюсов, не высокая цена, очень экономичный продукт, на одну мойку расходуется всего 4 гр.порошочка, приятно пахнет в сухом виде, имеется мерная ложечка, упаковка пластиковая, удобная, с крышкой откидной, хороший состав и на этом к сожалению все ((( с главной задачей, мойкой справляется на 3 ?

И так, минусы: плохо моет, к примеру следы от чая в чашке не вымоет, гарь на кастрюлях не уберёт. Причём я с этим порошок ВСЕГДА ставлю максимальную температуру и режим долгой мойки. При всём при этом желаемого результата не получаю. Ещё мне не нравится запах посудомоечной машины после окончания мойки. Он не то что не любителя, он реально неприятный. На прозрачной посуде оставляет разводы.

Итог, если вам кроме безопасности, ещё нужно чтобы качественно мыло, тогда это не ваше средство. Я лично больше брать не буду данный порошок, ибо меня не устраивает качество мойки.

Достоинства
  • Не высокая цена
  • Хороший состав
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Не справляется с самыми простыми загрязнениями
  • Неприятный запах по окончанию мойки
  • Плохо отмывает посуду
Энджине рекомендует