Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 18:20

350 рублей 1 кг

Этот порошок я заказывала на Вб еще с конце осени. Потому что в магазинах и супермаркетах стоимость капсул или порошка для ПММ просто космическая.

Я взяла фасовку 1 кг, стоит такая коробка 347 рублей. Есть еще 3 кг, стоимость выше - 838 рублей.

Порошок пришел в коробке, плотно завернутой в заводскую пленку. Это защищает порошок от влаги:

Порошок для посудомоечных машин Walnut 8 в 1

На обороте информация о 8 чудесах света 8 чудесных свойствах порошка:

Порошок для посудомоечных машин Walnut 8 в 1 отзыв

Не всё это правда, кстати, покажу фото ниже, доказывающее, что порошок не удаляет следы от чая и кофе, и оставляет след на стеклянной посуде.

Сам порошок белого цвета с синими вкраплениями:

Порошок для посудомоечных машин Walnut 8 в 1

Я пересыпаю порошок из коробки в маленькую кастрюльку и насыпаю в дозатор ПММ с помощью ложки, которая осталась от какой-то детской смеси.

Walnut 8 в 1 порошок для посудомоечных машин

У нас дома мягкая вода, установлена система водоподготовки с обратным осмосом. Поэтому, при стирке или мойке посуды я использую совсем чуть-чуть моющих средств.

ПММ у меня на 45 см, но с 3 отсеками (люблю ее и не променяю ни на какую другую). Иногда ставлю 3 раза в день, но чаще всего 1, только в ночь.

Порошка 1 кг мне хватило на 3 месяца. На семью из 4 человек. Стоимость чуть больше 100 рублей в месяц на мойку посуды! Вы представляете, как это выгодно?

Я очень довольна покупкой и этим порошком. Но, на коробке явно преувеличенная информация.

От чая и кофе отмывает плохо:

На стеклянных кружках отавляет разводы. Да, эти стеклянные кружки у меня уже видавшие виды, лет 5 моются в ПММ, пошкрябаны струями воды. Но, после ручной мойки таких разводов не остается точно:

Фиг с ними, с этими разводами и следами от чая. Главное, что ПММ машина с этим порошком моет жирную посуду до кристально скрипа! Ни жиринки не оставляет!

Я 100% рекомендую порошок для посудомоечной машины Walnut 8 в 1.

Кстати, он не имеет запаха ни в сухом виде, ни на посуде после мойки. Свою стоимость полностью оправдывает (П.С. соль в ПММ засыпаю всегда, а вот кондиционером не пользуюсь).

Рекомендую!

Малинкарекомендует
04.02.2024
У нас вода жесткая, поэтому соль сыплю всегда обязательно.
04.02.2024
У меня соль всегда засыпана, очень надолго хватает