Ополаскиватель для посудомоечных машин Clean & Fresh RINSE AID - отзывы

• 07.07.2020
    Всем привет. Этот ополаскиватель я решила попробовать, так как таблетки этой фирмы меня очень устраивают!!! Заказать мне его удалось не с первого раза, в моем городе в магазинах он не продаётся. Вот так выглядит бутылочка, в ней 500 мл. Пахнет лимоном, но не навязчиво.
  • 25.04.2012 - 09:51
    Эффективный ополаскиватель для посудомойки на основе растительных компонентов +фото
    После того, как я нашла для себя хорошие и эффективные таблетки для посудомоечной машины , то решила поискать еще и максимально безвредный ополаскиватель. Прочитав несколько отзывов, остановилась на опроласкивателе от компании Seventh Generation.
  • 05.01.2016 - 02:05
    Гранулы гранулам рознь
    После покупки посудомоечной машины я некоторое время покупала таблетки. А когда встал вопрос о покупке соли, то решила купить ту что подешевле. Подешевле оказалась эта. Около 100 рублей за 1 кг. Картонная упаковка фирменного зеленого цвета. Сбоку специальное отверстие для удобства использования.
  • 29.08.2018 - 15:33
    Похоже, итальянский порошок не подходит для мытья после русской пищи! Некоторые виды посуды отмывает, но какой в этом смысл?
    С тех пор, как мы купили посудомоечную машину, я пользуюсь для нее только порошками: в Питере мягкая вода, переплачивать за соль смысла нет, потёков на посуде я не вижу, поэтому и ополаскиватель тоже не нужен, а таблетки, как эквивалент всех средств (порошок, соль, ополаскиватель) в одном, вообще…
  • 27.02.2018 - 15:33
    Тестируем недорогие таблетки для посудомоек!ТЕСТ №1. Таблетки для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Aktive Oxygen.По итогам теста выберем самые лучшие по соотношению "цена-чистота".
    Всем привет! Недавно я осуществила свою мечту и купила посудомоечную машину.Мой выбор пал на инновационную посудомоечную машину Midea 60s900 с функцией InnoWash,новейшей системой разбрызгивания.
  • 22.10.2018 - 11:43
    Плюсы и минусы. Сравнение с другим ополаскивателем. Куплю ли второй раз?
    Доброго времени суток. Сегодня речь пойдёт об ополаскивателе для посудомойки Clean Home. Для начала кому интересно можете посмотреть мою машинку Тут Соль для посудомойки я всегда использую! Так как у нас очень плохая вода.
  • 23.08.2017 - 06:03
    Как я перехитрила сама себя. Расскажу, почему не стоит их покупать!
    Я счастливая обладательница посудомоечной машины вот уже больше двух лет. Если интересно ТУТ мой отзыв на посудомойку - люблю ее нежно и эксплуатирую каждый день.
  • 15.02.2018 - 10:10
    К вопросу о соли для посудомоечной машины.... Покажу свою....
    Показываю! Мой отзыв первый! Встречайте! Соль для посудомоечной машины очищенная. Расскажу о преимуществах: Удобно насыпать в резервуар для соли за счёт продуманной конструкции коробки. Ни одна гранула не просыпалась мимо.
  • 16.10.2018 - 22:07
    Мойка для посудомойки! Крутой очиститель для ПММ от моей любимой марки Clean and Fresh!
    Во время заказа на Озоне очередной порции таблеток для своей ПММпоисковик мне выдал предложение средств по марке и я обратила внимание на средство для очистки ПММ от Clean and Fresh. Эта марка хорошо себя зарекомендовала у меня в быту, уже года три пользуюсь их таблетками для посудомоечной машины.
  • 22.02.2019 - 19:09
    Безупречно почистит все фильтры посудомоечной машинки без вашего участия, но есть один нюанс. Посудомойка стала хуже мыть? Остается налёт? Тогда Вам сюда.
    Всем привет !   Я счастливая обладательница посудомоечной машинки уже лет 10. О таком средстве, как очиститель посудомоечной машины узнала всего года 4 назад, раньше, не зная о нем, просто мучилась. Проблема заключалась в ручной чистке фильтров, это очень неприятная работа.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 14.01.2021 - 03:30
    Компактная посудомоечная машина под раковину. Сколько посуды в нее помещается, цена, установка, качество мытья, плюсы и минусы. Отзыв о маленькой посудомойке Leran CDW 42-043
    Много лет назад, покупая и планируя кухню, мы допустили одну большую ошибку - не оставили свободную нишу под посудомоечную машину. Со временем наша семья разрослась, и также заметно увеличилось количество грязной посуды, на мытье которой затрачивалось достаточно много времени.
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 24.12.2020 - 16:27
    Финиш белесым разводам и пятнам на посуде. Ополаскиватель Finish Shine Рrotect поможет ПММ отмыть ее до блеска
    Всем привет!   Не люблю мыть посуду руками, предпочитаю посудомоечную машину. У нас вода не очень хорошая, поэтому на посуде иногда остаются белесые следы. Чтобы этого не было я приобрела Ополаскиватель для посудомоечных машин Finish Shine Рrotect:   Место покупкм: Фамилия. Цена: 79 рублей.
  • 24.01.2021 - 12:06
    В общем, Korting оценивала в сомнениях, будто педагог способного ученика, допускающего ошибки. В результате ему пять, а над собой пришлось поработать
    Доброго времени суток! Это моя первая посудомойка. Позволила её себе после ремонта, выкроев место 45 см.Муж был против. Его аргументами были: Места на кухне итак мало.
  • 04.11.2020 - 10:12
    Экологичный, экономичный и в целом отличный. Показываю результат на своей посуде - это было неожиданно
    Первое время, когда у меня только появилась посудомоечная машина, я покупала самые дорогие таблетки, но постепенно средств становилось жаль, возникло желание сэкономить.
  • 19.12.2020 - 23:49
    Впервые попробовала порошок для посудомойки и осталась в полном восторге! 🍽 Порошок для посудомоечных машин AOS Crystal Extra action
    При покупке посудомоечной машины нам вручили небольшой пакетик с капсулами для мытья посуды. Я их использовала, вроде всё устроило, и как-то на них и остановилась) Гели для посудомойки видела, но никогда не покупала, а вот о существовании порошков для посудомоек я даже и не знала, а теперь…
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 03.12.2020 - 13:19
    Таблетки для посудомоечной машины Finish All in 1 max. Отзыв после 3 лет исользования. Минусы и плюсы. Мой лайфхак, как бюджетно очистить посудомойку от налета.
    Всем привет!))) Сегодня хочу рассказать о таблетках для посудомоечной машины Finish All in 1 max .   Основная информация о продукте Таблетки для посудомоечных машин Finish All in 1 max 1. Цена около 700руб. по акции. 2. Упаковка. Герметичный пакет с zip-застежкой.