Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:24

Всем привет 👋

Я люблю ухаживать за своими волосами, поэтому в моем арсенале много масочек,спреев, кремов и конечно бальзамов.

Сегодня я расскажу о своей недавней находке кондитере для волос от бренда YouToo

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место приобретения: Wildberries

Прямая [ссылка]

Артикул: 261611319

Стоимость: 857₽

Объем: 500 мл

📌 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Формула интенсивно увлажняет сухой и поврежденный волос. Масло ши и пантенол - активы, способствующие увлажнению, смягчению и восстановлению эластичности волоса. Масло жасмина придает волосам блеск. Растительные протеины (сои и кукурузы) восстанавливают повреждения и уплотняют кутикулу. Волос более плотный и крепкий после регулярного применения.

Волосы после применения менее ломкие, эластичные и увлажненные.

Отрастить длину проще, потому что защищает от ломкости и способствует повышению густоты волос. Подходит для всех типов волос, особенно для сухих и поврежденных, нуждающихся в постоянном увлажнении.

📌 СОСТАВ

Water, Cetearyl Alciol, Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methsulfate, Ceteareth-20, Glya, Phenyethanol, Polyquaternium -7, Butyrospermum Parki (Shea) Butter, Panthenol, Cipentaoxane, Helianthus Annuus Hybrid (Sunflower Seed Ol, Jasminum Grandiflorumsminelower Extract, Santalum Album (Sandalwood) Oil, Frogrance, Hydrolyzed Corn Prin, Hyolyzed Soy Protein.

📌 ВНЕШНИЙ ВИД

Стильная полулитровая бутыль белого цвета.

Этикетка немного шероховатая, благодаря этому бутыль не выскальзывает из рук, ее удобно держать даже мокрыми и мыльными руками.

На этикетке напечатана вся необходимая информация: слова от производителя, состав, способ применения, информация о производителе, условия хранения, сроки годности.

На ПВЗ кондиционер пришел очень запакованный. Пакет в пакете, пупырчатая пленка и еще пакет, и еще упаковка. Когда все это распаковывала думала о природе, но радовалась, что бальзам пришел в целости и сохранности.

У данного кондитера имеется дозатор, который дает оптимальное количество средства, не плюется.

📌 ОРГАНОЛЕПТИКА

Кондитер белый с небольшим сероватым подтоном. Консистенция однородная, не скажу , что густая, но и не жидкая.

Аромат невероятно приятный, напоминающий дорогие французские духи. Во время нанесения тебя окутывают нотки приятного аромата, но после того как смываешь кондиционер, на волосах останется легкий, не надоедливый, не перебивающий твой парфюм запах.

📌 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Нанесите на вымытые шампунем волосы, распределите по всей длине и тщательно смойте водой.

Мой мастер по реконструкции волос всегда говорит, что средства сначала надо разогревать в ладошках, потом наносить на волосы, распределяя по всей длине и затем ручками пожмакать, как бы вбивая.

Я так и делаю.

Кондиционер максимально удобно наносить и распределять по всей длине. Ощущение, что средство обволакивает каждый волосок.

Держу на волосах не долго, 3 - 5 минут и смываю водой. За это время кондиционер как будто впитывается в волосы и ощущение, что смывать уже нечего. А когда его смываешь чувствуется мягкость волос и хочется поскорее высушиться, чтоб полюбоваться результатом.

Мои волосы густые, ниже лопаток, сухие, после кератинового выпрямления (хотя недавно писала восторженный отзыв о кудрявом методе, но психанула и закератинилась 😅)

После кондиционера волосы мягкие и послушные, легко расчесываются.

Кончики плотные, напитанные, не ломкие (хотя стригла их полгода назад)

Кондиционер прекрасно усиливает блеск. Волосы выглядят как в рекламе.

Кондиционер работает с любым шампунем. Я использовала после проф шампуня, и после обычного Dove из масс-маркета (позже напишу отзыв)

После использования волосы не жирнятся быстрее, то есть средство не влияет на частоту головомоек. Но я не наношу его на корни! От корней всегда отступаю сантиметров 5-7.

Результат мне настолько нравится, что даже не хочется наносить никаких несмывашек, чтоб не утяжелять волос.

Единственное, чем пользуюсь после - это термозащита, чтоб обеспечить безопасность волосам во время сушки феном.

📌 ВЫВОД

Кондиционер обладает невероятно приятным ароматом и отлично «работает» на волосах.

Я РЕКОМЕНДУЮ 👌

❤️ БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️