Опубликовано 23 Октябрь, 2024 - 09:26

Доброго времени суток всем читателям данного отзыва. Сегодня делюсь мнением о своем утюге, который со мной уже без малого три года. 😱

И так, щипцы «Dewal emotion 03-401» представлены в разной цветовой гамме, есть и черные, и желтые, но я выбрала красные. 🍓

Щипцы немецкой компании, собраны китайцами, что не удивляет.🫠

Покрытие керамика с турмалиновой ионизацией, что якобы должно сберечь волосы, но я считаю, что поможет только хорошая термозащита.Рекомендую

Размер изделия 27 х 3 х 2 см. Нагреваются они очень быстро и равномерно меньше чем за минуту. Температура нагрева от 120 до 230 градусов.🔥

Имеется дисплей, который подсвечивает температуру, пока нагревается моргает синим цветом, после нагревания просто светит синим. 💙

Все кнопки - включение, выключение, переключение температурного режима расположены рядом, этим создавая максимальный комфорт. 📌

Щипцы оснащены петлей для подвешивания, если кому-то так удобнее хранить этот вариант очень неплохой. 🪢

Отмечу единственный минус-отсутствие застежки, для плотного закрытия, так бы плойка занимала меньше места, но это абсолютно не критично, так как сам по себе прибор не гигантский по размеру и не тяжелый по весу. 🏋️‍♂️

Функции и режимы
Макс. температура нагрева
230 °C
Автоотключение
есть (через 60 мин)

В руке держится очень удобно, простой в использовании. ✅

Конструкция устойчивая и прочная. Я роняла много раз, знаю о чем, говорю. 😓

Отлично подходит как для выпрямления волос, так и для создания локонов. 👩‍🦱

Мне очень нравится, что щипцы не цепляют волосы и не выдёргивают их во время использования. Скользят по полотну волос с легкостью. 💇‍♀️

Шнур длиной 2,5 метра, что позволяет пользоваться прибором на большом расстоянии от розетки.

Встроена функция авто отключения через 60 минут, для особо забывчивых.

Конструктивные особенности
Ширина пластины
25 мм
Длина сетевого шнура
2.5 м

Я очень довольна этими щипцами, служат верой и правдой, ни разу не подвели. Цена на данный момент около 45$, но я покупала давно и это было дешевле. 💵

Гарантия была год, но за три года она так и не понадобилась лично мне, надеюсь, что еще столько же не понадобится. 😈

К покупке рекомендую, думаю вы оцените качество этого утюжка и будете пользоваться с удовольствием, как и я. 🤗

Спасибо, что дочитали до конца. Всем хороших покупок! 😜

Достоинства
  • Наличие терморегулятора
  • Приемлемая цена
  • Провод с вращением 360 градусов
  • Тонкие пластины
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Нет
rapoly3020рекомендует
Присмотрюсь. Собачка - прелесть
Спасибо 😉
23.10.2024
;Щипцами не пользуюсь, но добавлю в закладки, может пригодится Wink