Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 04:32

0.99$

Очень люблю баловать свою малышку. Я всегда покупаю какую-то лакомку для нее. В магазне Olllies довольно часто разный выбор в таких лакомках. И они с разным вкусом. Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor понравился моей кошечке тоже.

Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв
Упаковка расскрашена зеленым цветом и изображена все та же белая кошечка. А так же аппетитная курочка. Каждый раз, когда я начинаю шуршать своим пакетом, в котором я храню лакомки для кошечки, она бежит сразу ко мне. А еще даже из одной простой фразы "Хочешь вкусняшку?", она в буквальном смысле идет за мной по пятам, обгоняет меня до комнаты, где я храню вкусняшки. И почти кричит на меня, чтобы я скорее дала ей кусочек или плиточку вкусняшки.
Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв

Подробности Эти инновационные лакомства для взрослых котят, состоящие из ограниченного количества ингредиентов, изготовлены без искусственных красителей, ароматизаторов и консервантов. Этими нежными и мягкими лакомствами легко поделиться с любимым котенком. В эти лакомства входят отдельные кусочки, которые позволят вам продлить время, проведенное вместе. Лакомства для кошек Purina Fancy Feast производятся брендом, который вы знаете и которому доверяете. Эти натуральные лакомства Fancy Feast имеют соблазнительный куриный вкус, который заставит ее возвращаться снова и снова.

Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв
Вкусняшка выглядит, как плитка шоколада. И имеет очень приятный аромат курочки запеченой. И по-моему моей кошечке этот аромат нравится очень сильно.
Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв
Я всегда разламываю эту плитку на мелкие кубики, чтобы кошечке было удобнее кушать. Если давать ей сразу эту плитку, ей будет тяжелее кушать эту вкусняшку.

Ингредиенты

Вкус печени, говяжий жир, консервированный смесью токоферолов, частично гидрогенизированное растительное масло, натуральный куриный вкус

Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв
Она просто обожает эту лакомку и всегда меня благодарит6 если я ее угощяю. а угощяю я ее каждый день.

Инструкции по кормлению

Кормите как лакомство взрослой кошке. Этот продукт является лакомством и не предназначен для употребления в пищу. Скармливайте 4 разделенных квадрата на каждые 6 фунтов веса тела ежедневно, но не более 16 квадратов в день. Калорийность лакомств не должна превышать 10% от общей суточной потребности кошки в калориях. Если дают угощение, количество еды следует соответственно уменьшить. Ежедневно обеспечивайте достаточное количество пресной воды в чистой емкости. Для здоровья вашего питомца регулярно посещайте ветеринара.

Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв

Все инструкции записаны на упаковке. Я обожаю баловать свою кошечку.

Лакомство для кошек Fancy feast savory cravings Chicken flavor отзыв

Я однозначно рекомендую эту лакомку всем, у кого есть кошечка или котик. Они очень вкусные, полезные и питательные. Ставлю пять звездочек.

Достоинства
  • Вкусно
  • Питательно
  • Полезно
Недостатки
  • Их нет
Каджолрекомендует
25.10.2024